Сколько вы можете заработать на Epn?

Сколько зарабатывают филиалы eBay?

Если вы направите трафик на eBay и покупатель завершит соответствующую транзакцию по одному из ваших товаров, вы получите комиссию и поощрительный кредит для компенсации вашей окончательной суммы комиссии за эту продажу. Для всех других Соответствующих транзакций вы можете получать комиссионные до 4% от продажной цены товара.

Как вы получаете комиссию на eBay?

Зарабатывайте комиссионные: вы будете получать комиссию, когда ваши посетители нажимают на ваши ссылки и выигрывают или покупают товар. Комиссии различаются в зависимости от категории продукта — открывается в новом окне или вкладке и основаны на процентном соотношении доходов eBay по этой транзакции.

Как партнерская сеть eBay зарабатывает деньги?

Как партнеры eBay зарабатывают деньги?

1. Найдите продукт (или продукты) на eBay, который вам нравится и который вы доверяете продвижению.
  2. Создайте отслеживаемую партнерскую ссылку с помощью одного из простых в использовании инструментов EPN.
  3. Делитесь отслеживаемыми партнерскими ссылками EPN в своем блоге, веб-сайте, каналах социальных сетей, кампаниях по электронной почте и т. Д.

10 окт. 2019 г.

Как мне стать партнером по маркетингу на eBay?

Чтобы начать свой партнерский маркетинг, зарегистрируйтесь на сайте партнерской сети eBay. После этого вы получите набор инструментов для рекламы eBay. После того, как ваши объявления будут запущены и запущены, вы можете отслеживать свой прогресс и доход с помощью инструментов партнерской аналитики, предоставляемых вам при регистрации.