Как восстановить игру Puzzle Empire?

Как синхронизировать империи и головоломки?

Обновите игру до последней версии на обоих устройствах. Откройте счет, который хотите сохранить / передать. Зайдите в «Настройки» и нажмите кнопку «Связать с устройством Android / Apple». Нажмите кнопку «Создать», чтобы создать код. Обязательно сгенерируйте код передачи, используя профиль игрока, прогресс которого вы хотите сохранить.

Как вы сохраняете головоломки в империях?

Сохраните свой прогресс, подключив игру к Google Play (на Android) или Game Center (на iOS)! Это единственный способ сохранить, восстановить и синхронизировать ваш прогресс на разных устройствах.

Можете ли вы перезапустить головоломки с империями?

Империя, которую вы строите, должна расти вместе с вами, а игра реализована так, что нет никакой реальной пользы от сброса вашего прогресса. Обратите внимание, что в игре нельзя строить «неправильные» здания. … Теоретически вы можете сбросить свой прогресс, удалив, а затем повторно установив игру.

Сколько денег зарабатывают империи и головоломки?

В марте 2017 года Small Giant запустил Empires and Puzzles — игру-головоломку «три в ряд», которая также включает в себя элементы ролевых игр. К концу года Small Giant сообщил, что «Империи и головоломки» принесли 33 миллиона долларов дохода.

Читайте также  Как мне отменить подписку Game Pass на Xbox One?

Сможете ли вы продать свой аккаунт с империями и головоломками?

Продажа или передача аккаунта противоречит Условиям. Если SG узнает, они закроют учетную запись. … Даже если бы было приемлемо продать аккаунт, это было бы рискованно.

Можете ли вы играть в головоломки и империи на двух устройствах?

На разных устройствах проблем нет, если у них одна и та же операционная система (Android v iOS).

Есть ли читы для империй и головоломок?

Единственный реальный способ обмануть — использовать бота Empires & Puzzles. Создатели либо соблазнят вас заполнить бессмысленные опросы (которые, в конце концов, потребуют «проверки человеком»), либо украдут конфиденциальную информацию, такую ​​как учетные данные вашей игровой учетной записи.

Кто самый сильный герой в империях и головоломках?

Killhare — герой события Springvale. Ее урон от атаки на всех самый высокий в Empires & Puzzles, что делает ее разрушительной как для атаки, так и для защиты. Она настолько сильна, что, чтобы уравновесить ее силу, она также накладывает небольшое ослабление защиты (-20%) на свою команду.

Можно ли удалять постройки в империях и головоломках?

вы не можете удалить здания (да и не нужно), вы можете только их перемещать. вам нужно улучшить свою цитадель, чтобы иметь возможность повышать уровень ваших построек.

Как получить еще одного строителя в империях и головоломках?

Где мой второй строитель? Когда вы покупаете VIP-пропуск, он позволяет вам, наконец, улучшить сразу два здания. После того, как покупка будет применена, дополнительных шагов не будет, просто нажмите на здание и нажмите «Обновить». По истечении срока действия вашего текущего VIP-пропуска вы потеряете второго строителя.

Как часто бывают войны в империях и головоломки?

Обычно в календаре 2 войны в неделю. Они доступны в разделе "Значок альянса" -> вкладка "Война". Значок альянса показывает скрещенные мечи всякий раз, когда доступна энергия войны.