Как удалить темы?

Начните с одного конца петель, которую вы хотите удалить. Вставьте острый конец расширителя шва между нитью и тканью. Осторожно потяните рыхлитель шва вверх от ткани, чтобы обрезать нить. Повторите то же самое с противоположным концом строчки, которую хотите удалить.

Как добиться открепления нитей?

Один — ударить зубилом или пробойником по головке болта по центру. Другой способ — использовать ударный гаечный ключ / пистолет и несколько раз ударить им вперед и назад. Любой из этих методов основан на теории освобождения коррозионной связи между резьбой за счет вибрации или удара.

Как удалить резьбу со стержня с резьбой?

Наверните еще одну гайку поверх первой гайки. Зажмите нижнюю гайку гаечным ключом, затягивая верхнюю гайку. Возьмитесь за нижнюю гайку и поверните ее против часовой стрелки. Затем шпилька должна вытащиться из резьбового отверстия.

Как удалить темы на Android?

Как удалить несколько сообщений Android одновременно

1. Откройте приложение "Сообщения".
  2. Выберите тему чата.
  3. Нажмите и удерживайте сообщение, чтобы выделить его.
  4. Коснитесь любых дополнительных сообщений, которые хотите удалить.
  5. Коснитесь значка корзины в строке меню в верхней части экрана приложения, чтобы удалить сообщения.

20 авг. 2019 г.

Читайте также  Сколько километров проедет Tesla?

Что означает удалить ветку на телефоне?

Это означает, что выберите или отметьте несколько потоков одновременно, и вы увидите опцию удаления на своем телефоне Android. Выберите эту опцию удаления и удалите несколько отмеченных тем. Кстати, каждый телефон Android чем-то отличается друг от друга.

Как открутить винт, который не сдвинется с места?

Удерживайте корпус ударного шуруповерта, чтобы он не поворачивался. Затем нанесите в конец серьезный удар. Если винт по-прежнему не сдвигается с места, а окружающие поверхности могут выдерживать некоторое нагревание, направьте пламя зажигалки прямо на головку винта. Затем облейте его холодной водой, прежде чем повторить попытку.

Как ослабить металлические нити?

Постучите по фитингу молотком, чтобы ослабить резьбу. Создайте больший крутящий момент с помощью гаечных ключей, удлинив ручки с помощью металлической трубы длиной 2 фута в 1 дюйм. Смажьте соединение водопроводной свечой в качестве альтернативы использованию аэрозольной смазки или в качестве дополнительной меры.

Как открутить двухсторонний винт?

Извлеките винт. Крепко возьмитесь за насадку-экстрактор с помощью Т-образной рукоятки или плоскогубцев. Вставьте съемник в пилотное отверстие поврежденного винта. С помощью молотка вбейте экстрактор в пилотное отверстие. Придавите экстрактор вниз, поворачивая его против часовой стрелки, чтобы удалить поврежденный винт.

Как удалить всю текстовую ветку?

Процедура

1. Откройте приложение для обмена сообщениями.
  2. Нажмите и удерживайте ветку / беседу, которую хотите удалить.
  3. Когда значок станет галочкой, нажмите на корзину в правом верхнем углу, чтобы удалить. Вы можете нажать на несколько, чтобы проверить их, если хотите удалить более одного.

Как удалить все сообщения?

Android

1. Откройте чат.
  2. Нажмите и удерживайте сообщение, которое вы отправили в течение последних 3 часов.
  3. Коснитесь удалить.
  4. Выберите Удалить для всех.