Как работает подписка Patreon?

Patreon позволяет людям оказывать финансовую поддержку и вознаграждать создателей контента, таких как подкастеры, писатели и пользователи YouTube, посредством ежемесячной подписки. Создатели могут настроить несколько уровней членства с различными вознаграждениями, чтобы каждый подписчик мог выбрать сумму денег, которую ему удобнее всего отдавать проекту.

Как работает членство в патреоне?

Для создателей Patreon — это способ получить деньги за создание вещей, которые вы уже создаете (веб-комиксы, видео, песни и т. Д.). … Поклонники платят несколько долларов в месяц ИЛИ за публикацию, которую вы публикуете, а затем вам платят каждый месяц или каждый раз, когда вы выпускаете что-то новое.

Является ли patreon ежемесячной подпиской?

Что такое Патреон? … Наша цель — дать создателям и артистам стабильный ежемесячный доход, поэтому Patreon постоянно финансирует. Вам будет выставлен счет за месяц или за создание, в зависимости от вашей кампании для авторов, в то время как вы активно даете обещание создателю.

Стоит ли использовать patreon денег?

Начать работу можно совершенно бесплатно. Мы получаем небольшой процент только после того, как вы начнете зарабатывать на Patreon, плюс стандартная ставка для обработки платежей от ваших покровителей.

Читайте также  Что означает безопасная загрузка?

Сколько стоит патреон в месяц?

Помимо комиссии за платформу, платежный процессор (Stripe или PayPal) взимает комиссию за каждое сделанное пожертвование: 2,9% + 0,30 доллара за пожертвования на сумму более 3 долларов.

Условия и сборы.

Срок финансирования Неограниченный / Непрерывный
Метод финансирования В месяц ИЛИ за создание
Плата за платформу 5%-12%
Комиссия за обработку платежа 2,9% + 0,30 доллара за пожертвования свыше 3 долларов

Кто самый высокооплачиваемый патреон?

Эти ведущие создатели Patreon зарабатывают более 200 000 долларов в год.

  • Дом бесплатно. YouTube.
  • КАНАДАЛАНД. 5062 человека. …
  • SciShow. YouTube. …
  • Недобросовестность. YouTube.
  • Легкие союзники. YouTube.
  • Последний подкаст слева. 12 288 Покровителей. …
  • CGP Gray. YouTube.
  • Дом-ловушка Чапо. 36 929 покровителей.

10 дек. 2020 г.

Безопасен ли patreon с дебетовой картой?

Операции по кредитным и дебетовым картам на Patreon в настоящее время принимаются в поддерживаемых нами валютах. Если вы просматриваете сайт в одной из этих поддерживаемых валют для оплаты, весь процесс оплаты будет в этой валюте. В противном случае отображаемая валюта будет валютой создателя.

Можете ли вы отменить подписку на patreon в любое время?

Независимо от того, нашли ли вы другого создателя, которого хотите поддержать, у вас перерыв в Интернете или по какой-либо другой причине вы можете отменить членство в Patreon в любое время. Не стесняйтесь переходить к вопросу «Что произойдет, если я отменю?» раздел, чтобы узнать больше о том, чего ожидать в зависимости от выбранного создателем графика выставления счетов.

Является ли patreon единовременным платежом?

Patreon работает на помесячной основе, а не в таких сервисах, как PayPal или Venmo, которые предлагают разовые платежи. Сторонники вносят определенную сумму в месяц — минимум 1 доллар — и в начале месяца с их карт автоматически списывается сумма, которую они взяли на платформу.

Читайте также  Сколько времени нужно для зарядки Galaxy BUDS?

Как вы платите за патреон?

Какой цикл оплаты Patreon?

  1. Шаг 1. Покровитель присоединяется к программе членства создателя; они предоставляют Patreon информацию о своей кредитной или дебетовой карте и берут на себя обязательство по обеспечению своего предпочтительного уровня. …
  2. Шаг 2. Сейчас первый день следующего месяца, и начинается обработка ежемесячного платежа.

1 мар. 2019 г.

Ko fi лучше, чем patreon?

Ko-fi — безусловно, самый экономичный способ начать получать доход от поклонников того, чем вы занимаетесь. В отличие от Patreon и других сервисов, Ko-fi не берет часть ваших пожертвований, и мы также не взимаем дополнительную плату со спонсоров. Единственная комиссия за транзакцию для пожертвований — это то, что взимают платежные системы.

Вам нужен банковский счет для patreon?

Для получения оплаты вам понадобится банковский счет. … Для Patreon вам понадобится банк.

Патреон безопасен?

Вывод очевиден — ПАТРЕОН — ЭТО ЖУЛЬНИК. Если им что-то не понравится в вашем аккаунте, вас заблокируют, а ваши деньги украдут. Я собираюсь рассказывать о своем опыте везде, где могу, чтобы люди знали. Если вы заботитесь о своем контенте и своих деньгах, не используйте этот ужасный мошеннический сервис.

Должен ли я платить налоги с патреона?

Удерживает ли Patreon какие-либо налоги из моих платежей? Нет — Patreon ничего не удерживает (кроме наших гонораров) из ваших средств, заработанных на Patreon. Вы можете увидеть свой валовой доход, посетив раздел «Отчеты» на панели «Налоги».

Что вы можете предложить на patreon?

Список лучших наград Patreon

  • Страница благодарности на вашем веб-сайте с указанием их имени.
  • Бонусное аудио или видео каждую неделю.
  • Прямые трансляции ваших записей (что дает сторонникам ранний доступ)
  • События Google Hangout, в которых организаторы могут общаться вживую со сторонниками.
  • Подписанное оформление физического альбома.
  • Роскошная футболка.