Что значит шарить?

Что означает нащупывание?

2: чувствовать дорогу или неловко двигаться. 3а: бросить, жонглировать или не сыграть чисто землянин. b: потерять контроль над футбольным мячом во время игры или бега с ним. переходный глагол. 1: вызвать неуклюжими манипуляциями.

Какое еще слово означает возня?

На этой странице вы можете найти 64 синонима, антонима, идиоматических выражений и связанных слов для нащупывания, например: ошибка, неуклюжее, сапог, спотыкание, неправильное обращение, барахтаться, преуспеть, испортить, грубая ошибка, неправильное управление и ошибка.

Как вы употребляете слово «шарить»?

Пример предложения нащупывания

  1. Она закусила губу и начала возиться с маленькой сумочкой. …
  2. Он начал возиться с кольцом своей сбруи. …
  3. Тогда кто-нибудь другой сможет возиться с ступеньками. …
  4. Шиптон выругался и начал возиться с веревкой, чтобы снова спуститься вниз, к теперь уже раненому и застрявшему в ловушке телу, парящему под ним.

Что значит нащупать девушку?

нащупывать [ласкать кого-то ради сексуального удовольствия] определение, …

Почему я не понимаю, когда говорю?

«Когда вы пытаетесь ускорить свою речь, чтобы не отставать, вы в конечном итоге спотыкаетесь о словах», — говорит Престон. Твои нервы усугубляют ситуацию. Если вы беспокоитесь о том, как вы выглядите или говорите, когда говорите — особенно если вы находитесь перед большим количеством людей, — это еще одна кегля для боулинга, которой ваш мозг должен манипулировать.

Читайте также  Что такое импорт и экспорт файлов?

Что такое нащупывание?

(Запись 1 из 2) непереходный глагол. 1: слепо или неуверенно ощупывать выключатель света в поисках. 2: искать что-то вслепую или неуверенно нащупывать нужные слова.

Как еще можно обозначить симуляцию?

Синонимы недоброжелательности — WordHippo Thesaurus.

Как еще можно обозначить симуляцию?

уклонение зуботаж
крадущийся уклонение
золотоискательство уклонение
уклонение избегающий
нырять притворство

Что такое шарик в футболе?

Нащупывание в сетке футбола происходит, когда игрок, владеющий мячом и контролирующий его, теряет его до того, как будет сбит (захвачен), забьет или выйдет за пределы игровой площадки. По правилу, любое действие, кроме паса, удара ногой, удара ногой или успешной передачи руки, приводит к потере игроком владения мячом.

Как перестать возиться?

Читайте вслух, чтобы попрактиковаться в разговоре.

Затем читайте вслух не менее 10 минут. Читая, не торопитесь и произносите каждое слово громко и четко. Повторяйте упражнение каждый день, чтобы научиться говорить лучше. Попробуйте записать свое чтение, чтобы вы могли слышать, как вы говорите.

Что значит вникнуть?

1: копать, трудиться или как будто копать лопатой в сумочке в поисках ручки. 2а: произвести тщательный или детальный поиск информации, погруженной в прошлое. b: чтобы подробно изучить предмет, книга углубляется в последние исследования, не вникая в причину ее ухода. копаться. существительное.

Как вы шарите в сумке?

Нащупывать сумку — значит потерять заработанные деньги (сумку) или сделать неразумные вложения с деньгами, которые у вас уже есть, то есть сумкой. Он также используется для нащупывания, оплошности или неумелости, чего-то в более общем плане.

Что это за сумка?

Что означает «сумка»? Сленговый термин «сумка» (иногда называемый сумкой или сумкой) — это существительные, которые используются для обозначения денег.

Читайте также  Что изменилось в Ватсапе с 8 февраля?

Что значит Flumbing?

1. Неуклюже или лениво дотрагиваться до ручки или обращаться с ней: «нащупал отмычку в замке и повернул его» (Bentley Dadmun). 2. Запутать; халтура. См. Синонимы на сайте botch.