Как активировать пакет услуг «Киевстар» после пополнения счета?

Как активировать тарифный план «Киевстар»?

После активации переадресации звонков вам необходимо активировать услугу на своем основном номере «Киевстар», которым вы пользуетесь чаще всего. Для этого вам необходимо набрать на своем номере Киевстар специальную USSD-команду * 162 * 1 * и ввести телефонный номер SIM-карты, временно отключенной от телефона.

Как мне найти свой номер Киевстар?

отправьте запрос * 110 # или * 100 * 01 * 2 # воспользуйтесь системой «Мой Киевстар». звоните 466 * 66.

Как пополнить свой «Киевстар»?

Попробуйте сервисы «Пополнить баланс» или «Дополнительные деньги» и оставайтесь на связи.

1. «Пополнить баланс»: наберите команду * 132 * 380YYХХХХХХХ #, где YY — код сети «Киевстар», а ХХХХХХХ — номер телефона абонента, которому вы хотите отправить запрос. …
  2. «Дополнительные деньги»: пополните бонусный баланс от 10 до 250 грн.

Как я могу проверить свой интернет-баланс Киевстар?

Баланс данных можно проверить любым из следующих способов:

1. набрав * 221 # и нажав кнопку вызова (запрос бесплатный);
  2. в системе самообслуживания «Мой Киевстар».

Как я могу активировать свою SIM-карту Lifecell?

Позвоните по номеру 111, чтобы активировать его. После этого наберите * 141 # — меню поможет выбрать тариф. После активации карты и выбора тарифа вы можете пополнить счет и начать пользоваться.

Как узнать свой номер Vodafone Украина?

111 — бесплатно для Vodafone Украина в Украине; 0800 400 111 — для абонентов других сетей Украины (бесплатно с любого номера по Украине).

УСЛУГИ ПО НОМЕРАМ.

Чтобы проверить и изменить язык SMS-уведомления *722#
Отчет о деактивации SMS-рассылки зайдите на свой телефон, раздел «Настройки сообщений»