Для чего нужен Terrorbyte?

Terrorbyte служит главным образом операционным центром для всех 8 типов бизнеса; Автомобильные грузы, специальные грузы, бизнесы M / C Club (травка, кокаин, метамфетамин, контрафактные деньги), материалы и авиаперевозки, а также рабочие места клиентов Пейдж … Oppressor Mk II — единственная машина, которую можно модернизировать и хранить в этой области.

Стоят ли миссии Terrorbyte?

Определенно да. Это самый простой способ заработать деньги и лучший способ вернуть свои деньги, если вы потратите их на бункерные припасы. Они являются ядром самого простого механизма измельчения в игре, за исключением повторов второго акта.

Что вам нужно для Terrorbyte?

Чтобы разблокировать Terrorbyte, игрокам необходимо купить ночной клуб в GTA Online.

Особенности Terrorbyte:

1. Броня — Взрывоопасность и пулестойкость.
  2. Оружие — Ракетный обстрел.
  3. Операционный центр для всех восьми предприятий.
  4. Оружейная мастерская.
  5. Работа с клиентами Пейдж Харрис.
  6. Drone Station.
  7. Можно вызвать.

15 янв. 2021 г.

Что такое Terrorbyte в GTA 5?

Обновление After Hours принесло в GTA Online самый универсальный автомобиль на сегодняшний день: Terrorbyte, бронированный грузовик, который служит движущейся военной базой.

Что лучше Terrorbyte или мобильный операционный центр?

Это два совершенно разных автомобиля, но Terrorbyte — лучший выбор для зарабатывания денег. Terrorbyte в первую очередь предназначен для использования в качестве мобильного «хаба», облегчающего работу генерального директора: вы можете использовать его для запуска миссий по поиску материалов для транспортных средств, поиску ящиков и кражам снабжения MC / Bunker из любой точки карты.