Чей голос озвучивает навигатор?

В фильме 1986 года «Полет штурмана» судовой компьютер Макса озвучивает Пол Рубенс.

Фред Сэвидж в полете навигатора?

У кого нет нежных детских воспоминаний об этом фильме? Я не понимаю, почему Фред Сэвидж не сыграл Дэвида в этом фильме. Если вы не смотрели этот фильм в детстве, ваши родители ненавидели вас, или вы из коммунистического Китая. …

Кто играет Джеффа постарше в «Полете навигатора»?

Трансляция (в порядке кредитов) завершена, ожидает подтверждения

Джои Крамер Дэвид Фриман
Вероника Картрайт Хелен Фриман
Сара Джессика Паркер Кэролайн МакАдамс
Альби Уитакер Джефф (8 лет)
Мэтт Адлер Джефф (16 лет)

Был ли снят «Полет штурмана» в Норвегии?

Режиссер «Полет штурмана» Рэндал Клейзер рассказал, что они использовали норвежского дублера при съемках «Дэвида» Джоуи Крамера, управляющего космическим кораблем. … Что касается того, почему у них вообще был норвежский дублер, примерно треть фильма была снята в Норвегии, а не в Калифорнии или Флориде.

Где снимался «Полет штурмана»?

Частично он был снят в Форт-Лодердейле, Флорида, и в Норвегии, в совместном производстве с норвежской компанией Viking Film.

Читайте также  Как узнать уровень заряда Dualshock 3?

Чем сейчас занимается Фред Сэвидж?

Сэвидж взял перерыв в игре, чтобы стать популярным телевизионным режиссером, хотя в последние годы он вернулся на телевидение с такими шоу, как «Точильщик» и «Друзья из колледжа».

Руководил ли Фред Сэвидж современной семьей?

В 1999 году Сэвидж начал свою режиссерскую карьеру, сняв эпизоды более десятка телесериалов. … Кроме того, Сэвидж снимался в сетевых ситкомах в прайм-тайм, включая Modern Family и 2 Broke Girls.

Полет навигатора все еще хорош?

Он не особо преуспел в финансовом отношении (фильм года № 48 по версии Box Office Mojo), но был довольно хорошо рецензирован, по-прежнему находясь на уровне более 80% Fresh on Rotten Tomatoes. Это означает, что это один из тех фильмов, которые поразили воображение детей после того, как попали на растущий рынок домашнего видео.

Кто брат в Flight of the Navigator?

Джефф Фриман — младший сын Билла и Хелен и брат Дэвида в «Полете навигатора».

Что происходит в конце полета навигатора?

Фильм заканчивается тем, что Макс летит домой среди фейерверков и кричит Дэвиду: «Увидимся позже, штурман».

Был ли полет на штурмане?

В настоящее время один из кораблей прошел реконструкцию и в настоящее время используется как Крутой Корабль в Tomorrowland Волшебного Королевства в Мире Уолта Диснея. Другой корпус сегодня можно увидеть во время тура по киностудии Disney в Голливуде во Флориде.

Кем была девушка в «Полете штурмана»?

Фильм ознаменовал собой полнометражный дебют актрисы Сары Джессики Паркер. «Полет» — один из немногих фильмов или телешоу, в которых изображена неброская повседневная пригородная жизнь Южной Флориды, вплоть до таких деталей, как магистраль, иногда быстрее, чем I-95.

Читайте также  Как понять, что собеседник прочитал сообщение в Aymesage?

Кто делал спецэффекты для «Полета штурмана»?

Эта великая эпоха 80-х до сих пор доминирует в поп-культуре, и Flight of the Navigator находится прямо там. Во время нашего исследования я заметил, что визуальными эффектами занимался ваш брат Джеффри Клейзер. Правильно, он всегда был на переднем крае визуальных эффектов.

В каком году вышел Flight of the Navigator?

30 июля 1986 г. (США)

Насколько быстро движется корабль в режиме полета навигатора?

Время в пути, затраченное космическим кораблем, составляет 2,2 солнечных часа, что означает скорость, примерно в 2,25 миллиона раз превышающую скорость света ».