Как настроить яркость в Kmpler?

Как уменьшить контраст в проигрывателе KM?

Отрегулируйте контраст, насыщенность и яркость

  1. H / W Контраст: Z, X, C.
  2. S / W Контраст: V, B, N.
  3. Насыщенность H / W: A, S, D.
  4. S / W Saturation: G, H, Z.
  5. Яркость H / W: Q, W, E.
  6. S / W Яркость: T, Y, U.

29 сент. 2016 г.

Как установить для KMPlayer настройки по умолчанию?

Чтобы восстановить настройки по умолчанию, откройте KMPlayer и нажмите F2, чтобы получить доступ к меню настроек. В нижней части левой боковой панели нажмите кнопку «Сбросить текущую предустановку» и ответьте «Да» на вопрос во всплывающем окне.

Как изменить время вперед в KMPlayer?

Вперед и назад

  1. 5 секунд: стрелка вправо / стрелка влево.
  2. 30 секунд: Ctrl + [стрелка вправо, стрелка влево]
  3. 1 минута: Alt + [стрелка вправо, стрелка влево]
  4. 10 минут: Ctrl + Alt + [стрелка вправо, стрелка влево]

19 июл. 2012 г.

Как сделать KMPlayer полноэкранным?

3 ответа. Щелкните правой кнопкой мыши интерфейс и выберите Элементы управления экраном -> Начать воспроизведение в -> Исходный размер. Также есть элементы управления экраном -> Сохранить видеокадр в -> Нормальный размер (100%). Затем при воспроизведении видео перейдите в полноэкранный режим (Alt + Enter).

Как изменить горячие клавиши в KMPlayer?

2) Нажмите F2, чтобы перейти к настройкам, ИЛИ в нижней левой части KMPlayer, пожалуйста, в блоке управления (имеет значок настроек), выберите последний значок в блоке управления, это настройки. 3) Откроются настройки. 6) Раскройте каждое из них, чтобы увидеть, что горячие клавиши или сочетания клавиш прикреплены или связаны с ними.

Читайте также  Как разбить комнату в Fallout Shelter?

Как изменить яркость на темном видео?

Изменение яркости и контрастности видео

  1. Перетащите видео или изображение на шкалу времени. …
  2. Щелкните клип на шкале времени, чтобы открыть меню редактирования. …
  3. Щелкните вкладку «Цветовой баланс» в меню. …
  4. Чтобы настроить яркость, переместите ползунок ЭКСПОЗИЦИЯ влево или вправо. …
  5. Чтобы настроить контраст, переместите ползунок КОНТРАСТ влево или вправо.

Как изменить звуковую дорожку по умолчанию в KMPlayer?

Есть несколько простых способов управления звуком в KMPlayer: щелкните правой кнопкой мыши окно проигрывателя во время просмотра видео и в открывшемся контекстном меню выберите «Аудио», из него — «Выбор потока». В появившемся окне выберите желаемый трек.

Почему не работает KMPlayer?

Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение, брандмауэр или утилита для создания скинов Windows не блокирует ваши новые программы, такие как KMPlayer, и добавьте разрешение для KMPlayer.exe; 5. Системные изменения. Попытайтесь выяснить потенциальную возможность того, что KMPlayer не работает нормально, если вы изменили свою систему.

Может ли KMPlayer воспроизводить 4K?

KMPlayer

Этот видеоплеер может воспроизводить видео 4K как на Windows, так и на Mac. Основные характеристики: Встроенные внутренние и внешние кодеки. KMPlayer с легкостью поддерживает форматы файлов OGG, WMA 8/7, AAC и MPEG 1/2.

Почему KMPlayer медленный?

# 4 туманный камень. Пропуски или задержки обычно возникают при воспроизведении видео 4K или HD MKV. Вы можете попробовать внешний видеодекодер, поскольку он часто решает проблему рассинхронизации / задержки. Раньше я рекомендовал LAV Video decoder.

Как я могу ускорить KMPlayer?

В playbox производители позволяют использовать 1 из 3 режимов для регулировки скорости воспроизведения видео. — медленно (shift + num-): уменьшила скорость воспроизведения видео, каждый раз уменьшала на 5 ° °. — быстро (shift + num +): каждый раз увеличивать скорость воспроизведения видео на 5%.

Читайте также  Как включить расширенную синхронизацию?

Как изменить синхронизацию звука в KMPlayer?

Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте экрана и выберите «Воспроизведение»> «Повторная синхронизация звука». Используйте секунды, если слишком много различий между аудио и видео, после настройки в секундах вы можете использовать миллисекунды для более точной синхронизации. Используйте Audio Steam Delay (последний вариант в списке), если хотите.

Как увеличить масштаб VLC Media Player?

Увеличение / уменьшение видео в VLC

Нажмите «Инструменты»> «Эффекты и фильтры»: нажмите «Видеоэффекты»> «Геометрия» и установите флажок «Интерактивное масштабирование». Затем нажмите «Закрыть». Параметр масштабирования VLC теперь включен.