Как убрать трансляцию музыки в статусе ВК с телефона?

Музыка ВКонтакте безопасна?

Это абсолютно небезопасно. Я обнаружил, что это отличный источник индийской рага-музыки. Я создал плейлист и часто его слушаю. Я считаю, что им довольно легко пользоваться, и в нем есть множество настроек учетной записи, если вам просто нужна конфиденциальность.

Музыка ВКонтакте бесплатна?

Он только что запустил лицензированный потоковый сервис в приложении. ВКонтакте предлагает уровень подписки по цене 149 рублей (2,60 доллара США) в дополнение к бесплатной опции с рекламной поддержкой, как сообщает Billboard. … Кроме того, Sony, Warner и Universal потребовали компенсацию в размере 50 миллионов рублей (1,4 миллиона долларов).

Что такое ВКонтакте для мобильных?

Что мы действительно знаем, так это то, что ВКонтакте (или для краткости ВКонтакте) — это социальная сеть. Как и в большинстве социальных сетей, вы можете добавлять друзей, получать подписчиков и публиковать фотографии своей еды и кошки. ВКонтакте, как и Facebook, также дает компаниям возможность создавать свои собственные страницы в маркетинговых целях.

ВКонтакте — это сайт знакомств?

Знакомства ВК объединяет миллионы людей посредством обмена сообщениями и обмена знакомствами из любой точки земного шара.

Что означает ВК?

Акроним Определение
ВКонтакте Виртуальный ключ (вычисления)
ВКонтакте Водка пипец