Когда выйдет новое камбэк BTS в 2020 году?

27 сентября Big Hit объявили, что новый альбом BTS официально выйдет в ноябре! Альбом под названием BE (Deluxe Edition) будет доступен во всем мире в полночь по восточному стандартному времени 20 ноября 2020 года.

Какого числа возвращаются BTS?

Дата возвращения BTS, как сообщается, назначена на 21 мая с выходом нового цифрового сингла. Согласно эксклюзивному репортажу News1 от 16 апреля, BTS выпустят свой новый трек 21 мая и намерены выйти на мировой музыкальный рынок.

Что BTS делают в 2020 году?

21, 2020: Выпущена карта души: 7. Прежде чем COVID-19 остановил мир, BTS выпустили альбом Map of the Soul: 7. Он стал четвертым альбомом септета № 1 в чарте Billboard 200 и был единственный альбом, проданный тиражом не менее полумиллиона копий в США в первой половине 2020 года.

BTS закончатся в 2020 году?

BigHit Entertainment опровергли слухи. Кроме того, есть веская причина, по которой BTS не распадутся в наступающем 2020 году. Каждая айдол-группа K-pop подписывает контракт, который связывает их с их компанией на 5-10 лет. … BigHit подтвердили, что их контракт истекает в 2026 году, а не в 2020 году.

BTS распадутся в 2026 году?

Согласно их недавнему продлению контракта, BTS останутся под своим лейблом Big Hit Entertainment до 2026 года. Это означает, что даже если все участники будут зачислены в 2020 году, они вернутся на сцену и будут выступать под Big Hit еще как минимум три года.

Читайте также  Можно ли в хроме переименовать вкладки?

Кто умер в BTS?

Он был основным вокалистом южнокорейской бойз-бэнда Shinee в течение девяти лет, выпустив с группой двенадцать альбомов на корейском и японском языках.

Ким Чен Хен (певец)

Ким Чен Хен
Умер 18 декабря 2017 г. (27 лет) Чхондам-дон, район Каннамгу, Сеул
Причина смерти Самоубийство отравлением угарным газом

BTS запрещены в России?

Впервые о фильме было объявлено 13 декабря 2018 года в Twitter через официальный аккаунт BTS. … Два города в России, Дагестан и Грозный, запретили выпуск фильма после того, как люди протестовали против него в сети из-за "чрезмерно аморального поведения", поскольку, по их мнению, BTS демонстрировали гомосексуальное поведение.

В каком году BTS распускаются?

Когда BTS распадутся? Обычно K-pop контракты заключаются на 7 лет. С 2013 года контракт истек в 2020 году. Однако его продлили до 2026-2027 годов.

Можно ли BTS встречаться?

Было несколько публичных заявлений о том, что BTS на сегодняшний день « разрешено '' их управленческой командой. Ответ ясен, конечно разрешено до свидания.

BTS теряют популярность в 2020 году?

Первоначальный ответ: Теряют ли BTS свою популярность в 2020 году? Точно нет. … Они продолжают бить рекорды почти каждый день, и на данный момент у них есть самый продаваемый альбом 2020 года.

Могут ли BTS вместе пойти в армию?

В декабре 2020 года парламент Южной Кореи принял закон, позволяющий крупнейшим звездам K-pop, включая BTS, отложить обязательную военную службу до 30 лет. … По мнению аналитика Leading Investment and Securities, члены BTS могут решат объединиться в армию в середине 2022 года.

Распад Blackpink в 2023 году?

Блэкпинк. На данный момент это одна из самых популярных корейских групп. Группа дебютировала в 2016 году, а это означает, что их контракт истекает в 2023 году.

Читайте также  Как редактировать комнаты в Fallout Shelter?

Почему BTS забанены в ISAC?

С момента своего начала в турнире в 2014 году участники загребали медали за медалями. Однако предполагается, что причиной запрета является фотографирование на съемочной площадке. Перед выходом в эфир у шоу был строгий протокол о сохранении секретности.

Blackpink собираются распустить?

Распадутся ли Blackpink? Что ж, ответ — НЕТ. Эта популярная и известная корейская группа, Blackpink, дебютировала в 2016 году, поэтому их контракт, вероятно, истечет в 2023 году. Таким образом, Blackpink на данный момент не распадется.