Что означает пункт доставки и самовывоза для aliexpress?

Что значит самовывоз на AliExpress?

«Забрать» или «В ожидании (вас) забрать» означает, что ваша посылка прибыла в местное учреждение или почтовое отделение, т.е.

Что означает доставка на AliExpress?

Как продавец, вы упаковываете свои товары, а затем они передаются в центр доставки AliExpress, который затем проверяет и доставляет товары через свою службу. … Товары сначала доставляются в их центры отгрузки, а затем отправляются вам через них.

Что значит доставить в пункт самовывоза?

он прибыл в пункт выдачи у вашего местного перевозчика.

Почему мне нужно забрать заказ на AliExpress в почтовом отделении?

Это означает, что посылка пришла в местное почтовое отделение. Почтовое отделение должно уведомить об этом получателя и дать ему номер, чтобы они могли найти для него посылку. Это означает, что посылка была передана местной транспортной компании для окончательной доставки.

Доставляет ли AliExpress к вам домой или на почту?

Если вы находитесь в удаленном районе, где AliExpress не может доставить товары к вашему порогу, используйте свой почтовый адрес. Конечно, вы также можете использовать номер почтового ящика в качестве почтового адреса. Если ваша курьерская служба доставит вас к вашей двери, вам нужно только указать свой домашний адрес.

Читайте также  Для чего нужен протокол 3D Secure?

Что означает сбой доставки на AliExpress?

Часто, когда новички только начинают заниматься Алиэкспресс и уже переходят на шаг отслеживания посылок, они теряются. … В частности, это касается передачи статуса отслеживания.

Почему доставка на AliExpress такая дорогая сейчас, 2020?

Развитые страны, такие как США, Канада, Франция и т. Д., Забрасываются пакетами электронной коммерции из Китая… пакетами, за доставку которых им не платят. Это обходится этим странам в миллионы долларов. Это основная причина, по которой доставка этих посылок занимает так много времени.

Почему AliExpress такой дешевый?

Почему AliExpress такой дешевый? Товары на AliExpress такие дешевые, потому что все продавцы, продающие на AliExpress, используют товары китайских производителей. Это снижает затраты и помогает им предлагать бесплатную или дешевую доставку.

Сколько времени занимает доставка на AliExpress?

Доставка на AliExpress обычно занимает от 3 до 4 недель, но время защиты составляет 60 дней, и в зависимости от времени года или страны назначения вам, возможно, придется подождать до 60 дней, чтобы получить его.

Может ли кто-нибудь забрать мою посылку?

Если вам нужно, чтобы кто-то другой забрал вашу посылку от вашего имени, ему нужно будет принести действительное удостоверение личности государственного образца с фотографией. Кроме того, ему / ей необходимо предоставить подтверждение связи с адресом, указанным на этикетке UPS, или с указанным лицом (действительное удостоверение личности указанного лица или ксерокопия).

Что будет, если вы не заберете посылку в USPS?

Уведомление о недоставке остается в вашем почтовом ящике, а через пять дней на ваш адрес будет отправлено окончательное уведомление, если вы его не забрали. В большинстве случаев отправления хранятся в течение 15 дней, а затем возвращаются отправителю и помечаются как «невостребованные». При желании почтовая программа может запросить возврат товара раньше.

Читайте также  Что может делать модератор в разговоре?

Почему моя посылка USPS не была доставлена, но доступна для самовывоза?

Если вы получили это сообщение, скорее всего, это связано с тем, что посылка была отправлена ​​по неправильному маршруту тем утром, и ваш оператор связи покинул офис до того, как все посылки были отсортированы. Когда ваш оператор вернулся в офис в тот же день, пакет, вероятно, лежал у них на столе.

Доставляет ли AliExpress на дом?

Мы отправляем ваш заказ через AliExpress прямо к вашей двери (6-10 дней). Тук-тук! Если вас нет дома, мы сделаем вторую попытку. Если вы не получили свой заказ в течение 30 дней или недовольны своим заказом, вы можете запросить возврат (в течение 15 дней с момента получения).

Как отследить посылку на AliExpress?

Перейдите в раздел «Мои заказы», ​​выберите нужный заказ и нажмите ссылку «Подробнее». Детали заказа будут отображаться на открывшейся странице. Найдите и скопируйте номер для отслеживания и вставьте его в форму выше. Затем нажмите кнопку «Отследить посылку».

Доставляет ли AliExpress на абонентский ящик?

Некоторые продавцы предлагают бесплатный возврат, но это не обычная практика на Алиэкспресс. Также никогда не следует отправлять посылки на абонентский ящик, так как это может несколько усложнить процесс доставки.