Что такое Аллея славы в городке?

Что такое Аллея славы в городке?

Статуи Аллеи славы — это уникальные украшения, которые можно купить за монеты или Township Cash. Вы можете найти их в разделе «Украшения» в Магазине на вкладке, отмеченной звездочкой. Всего в коллекции 13 статуй. Соберите 10 из них, чтобы разблокировать достижение «Аллея славы IV».

Какие звезды достижений в городке?

Все достижения имеют четыре уровня, отмеченные звездочками. За достижение нового уровня вы получаете награду, так что вы получаете очки опыта и городские деньги четыре раза за достижение.

Можете ли вы обмануть тауншип?

Городок с чит-игрой несложен, но вам нужно быть терпеливым с человеческой проверкой или опросом, так как это защитит чит от ботов от атак, поэтому ваши шансы на успешный обман будут выше.

У кого самый высокий уровень в поселке?

Это сообщение заблокировано. Какого наивысшего уровня можно достичь в поселке. Эрни 99 лет.

Что продается в городке больше всего?

Если вы посмотрите на диаграмму выше, вы увидите, что пшеница является наиболее прибыльным товаром в минуту, затем идет кукуруза, затем морковь, затем сахар, затем хлопок, затем клубника и, наконец, жасмин. Это сырые продукты. Но если вы возьмете это сырье и сделаете из него что-нибудь, тогда прибыль действительно возрастет.

Читайте также  Как размер сенсора влияет на качество фотографий?

Сколько игроков в Township?

К ноябрю 2017 года игру скачали 120 миллионов раз, и каждый день в Township играли более 3,5 миллионов человек.

Township (видеоигра)

Township ™ от Playrix
Разработчики) Playrix
Издатель (ы) Playrix
Платформа (и) iOS, Android, Mac OS X, Windows, Facebook (Adobe Flash)

Конец Тауншипа?

Нет, небо не падает. Городок по-прежнему очень здоров и жив. Если бы мне пришлось выразить здоровье игры как человека определенного возраста, я бы сказал, что мы смотрим на кого-то в возрасте 40 лет. Итак, "фаза доения".

Какой чит-код самый известный?

Самая известная форма кода Konami — это вверх-вверх-вниз-вниз-влево-вправо-влево-вправо-B-A — серия кнопок, которые многие дети оставили в своей памяти. Без кода, дающего вам 30 дополнительных жизней в Contra, пройти игру было практически невозможно — да и с кодом все равно было нелегко.

Как быстро избавиться от земли в поселке?

Каждый участок земли доступен с самого начала игры, если у вас есть инструменты, население, монеты и т. Д., Чтобы очистить его. Некоторые люди будут использовать свои Т-наличные для покупки дополнительных припасов, тем самым быстрее очищая землю.

Чит-коды для игр незаконны?

Мошенничество в видеоиграх всегда считалось незаконным, но по закону оно считается незаконным только в том случае, если принят закон, ограничивающий мошенничество. Иногда читерство будет незаконным в видеоиграх, потому что оно нарушает условия обслуживания — с чем пользователь соглашается перед запуском игры.

Безопасно ли играть в Township?

В целом Township — забавная, хотя и отнимающая много времени, обучающая игра с отличной графикой, в которую безопасно играть детям. Родители могут захотеть присмотреть за детьми в возрасте от 4 до 12 лет, а также убедиться, что на их устройствах действуют ограничения на покупки в приложении.

Читайте также  Где бункеры в The Long Dark?

Что дает больше всего опыта в городке?

Действия, дающие больше опыта

  • Стройте дома, общественные здания, вольеры для зоопарков, фабрики, специальные здания или полные расширения земель (5-19632)
  • Купить (и продать) украшения (5-1047) …
  • Делайте улучшения в Академии промышленности, которые увеличивают опыт, который вы получаете при заполнении вагонов поездов или заводских хороших заказах.
  • Выполняем заказы на вертолет.

Как получить наличные в поселке?

Есть несколько способов получить Township Cash:

  1. Регулярно посещайте свой город и собирайте ежедневную награду. …
  2. Стройте здания. …
  3. Обменивайтесь подарками с друзьями, так как некоторые из них могут содержать одну единицу Township Cash.
  4. Зарабатывайте достижения в своей ратуше. …
  5. Собрать коллекции артефактов в Центральном музее.