Сколько памяти нужно для Sims 4?

Оперативная память: не менее 4 ГБ ОЗУ. ДИСКОВОД: DVD-ROM требуется только для установки. ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 15 ГБ свободного места и не менее 1 ГБ дополнительного места для пользовательского контента и сохраненных игр. ВИДЕО: 128 МБ видеопамяти и поддержка Pixel Shader 3.0.

Подходит ли 8 ГБ ОЗУ для Sims 4?

8 ГБ необходимо только в том случае, если вы просто запускаете The Sims 4 в полноэкранном режиме и не открываете никакую другую программу. Также 8 ГБ необходимо, если вы открываете только одно окно Edge Explorer во время поиска чего-либо и имеете Sims 4 в фоновом режиме.

Могу ли я запустить Sims 4 на моем ноутбуке?

Системные требования The Sims 4 очень доступны — вы должны иметь возможность запускать игру на большинстве современных ПК и ноутбуков. … Чтобы играть в The Sims 4, вам понадобится процессор, как минимум, эквивалентный Intel Core 2 Duo T7600. Принимая во внимание, что для его работы рекомендуется Intel Core i5-4460T.

Читайте также  Как узнать, какие частоты памяти поддерживает ваша материнская плата?

Почему Sims 4 занимает так много места?

Размер папки с приложениями зависит от установленной базовой игры и пакетов. 25 ГБ для The Sims 4 — это нормально, в игре так много ресурсов, а с множеством установленных пакетов игра огромна. Вы ничего не можете сделать, чтобы предотвратить это, если вы хотите играть в The Sims 4 со всеми установленными пакетами, игре необходимо это место.

Каковы требования для запуска Sims 4?

The Sims 4: Минимальные требования

  • Процессор: Intel Core 2 Duo | AMD Athlon 64, двухъядерный 4000+
  • Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти.
  • HDD: 15 ГБ свободного места.
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce 6600 | ATI Radeon X1300 | Intel GMA X4500.
  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.
  • Разрешение экрана: 1024 × 768 или лучше.

13 апр. 2021 г.

Достаточно ли 16 ГБ ОЗУ для Sims 4?

Раньше я играл в TS4 на ноутбуке с 6 ГБ оперативной памяти, и он работал нормально. На моем рабочем столе 16 ГБ, и, честно говоря, это немного избыточно даже для самых последних игр (за исключением игр с тяжелыми симуляторами, таких как Cities: Skylines, которые также требуют мощного процессора), поэтому для простой игры в TS4 8 ГБ должно подойти.

Какой компьютер мне нужен для Sims 4?

Минимум

  • Операционная система: требуется 64 бит. …
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенными графическими чипсетами для игры требуется Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц, AMD Turion 64 X2 TL-62 с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный) )
  • Память (ОЗУ): не менее 4 ГБ ОЗУ.
Читайте также  Почему Telegram занимает много памяти?

27 июл. 2020 г.

На каких ноутбуках можно запустить Sims 4?

6 лучших ноутбуков для Sims 4

  • Lenovo L340.
  • ASUS VivoBook 15.
  • Lenovo IdeaPad 3.
  • MSI GF63 THIN 9SCX-005.
  • ASUS TUF FX505DT.

31 дек. 2020 г.

Можете ли вы играть в Sims 4 на ноутбуке HP?

Re: как скачать origin на ноутбук hp

Sims 4 работает в Windows 7, 8, 8.1 и 10 и MacOS X 10.7. 5 (Lion) или выше. Так что тут ничего не поделаешь. Вам нужен ноутбук / настольный ПК с одной из этих ОС.

Можете ли вы играть в Sims 4 на Intel Core i3?

Рекомендуемая спецификация для Sims 4 — процессор i5, поэтому вам, вероятно, понадобится что-то с немного большей мощностью, чем этот ПК. Это процессор kaby lake i3, который более мощный, чем процессор i5 предыдущего поколения, предлагаемый Sims 4. Добавьте дешевую видеокарту, и Sims 4 будет отлично работать.

Что происходит, когда на вашем компьютере заканчивается место?

Простой ответ на этот вопрос: ваш компьютер начнет работать менее эффективно. Это потому, что когда вашему компьютеру не хватает памяти, он начинает использовать пространство жесткого диска для «виртуальной памяти», чтобы компенсировать это.

Можно ли поставить Sims 4 CC на жесткий диск?

Re: Могу ли я загрузить cc на внешний жесткий диск или USB? Вы можете хранить его где угодно. Если вы хотите использовать его, скопируйте его в папку Sims 4 Mods.

Как освободить место в Sims 4?

Очистка кеша The Sims 4

  1. Удалите файл localthumbscache. файл пакета в этом каталоге. …
  2. Зайдите в папку кеша и удалите все файлы с расширением. cache, но не удаляйте фактический каталог. …
  3. Вернитесь, затем в папку cachestr. …
  4. Папку onlinethumbnailcache можно безопасно удалить, если она присутствует.
Читайте также  Для чего нужна регистровая память?

Какой хороший FPS для Sims 4?

60 — лучшее.

Почему The Sims вызывает такое привыкание?

Это вызывает у меня привыкание, потому что это никогда не кончится. В игре нет «целей», кроме тех, которые вы ставите. По мере того, как я играю, мне открывается все больше и больше дел, из-за чего мне трудно просто остановиться. Вы можете создавать своих собственных персонажей, сюжеты, драмы и т. Д., Но при этом заставлять их действовать независимо.

Можете ли вы играть в Sims 4 без видеокарты?

Да. С тех пор, как были компьютерные игры, игровые компании говорили нам, что нам нужно для компьютерных частей, чтобы играть в игру. Так что все, что вам нужно было сделать, это перейти на страницу Sims 4 в EA, чтобы получить этот ответ о Sims 4 самостоятельно.