Как зарегистрироваться в TNT Prime?

Могу ли я получить TNT на Amazon Prime?

Лучше всего смотреть полные сезоны шоу TNT, особенно старые, через различные потоковые сервисы. Сезоны с 1 по 4 «Царства животных» находятся на Amazon Prime Video. Подписчики Amazon Prime могут смотреть каждую серию без ограничений и рекламы.

Что такое Prime TNT?

На этапе PSD (Prime Student Driver) вы получите разрешение, а затем отправитесь в путь на 10 000 миль с инструктором. … Этап TNT — это второй этап обучения, на котором вы отправитесь в путь с опытным водителем на 30 000 миль командного вождения.

Как долго длится обучение Prime TNT?

Обучение TNT занимает от трех до четырех месяцев. Вы и ваш тренер должны набрать минимальное количество командных миль, прежде чем сможете перейти на более высокий уровень.

Канал ТНТ бесплатный?

Приложение TNT предоставляет вам фильмы и полные серии бесплатно при подписке на ТВ. … Вы также можете смотреть спортивные трансляции в прямом эфире, церемонии награждения и блокбастеры.

Как я могу смотреть ТНТ без ТВ-провайдера?

Вы можете смотреть TNT в прямом эфире без кабеля с помощью одного из этих потоковых сервисов: Sling TV, Hulu With Live TV, AT&T TV или YouTube TV.