Как называть оператора людей нет?

Просто наберите со своего телефона 1-800-FREE-411 (или 1-800-373-3411).

Вы все еще можете набрать O для оператора?

Короткий ответ: да. Просто работа выглядит совсем не так, как раньше. Сегодняшние телефонные операторы — это специализированные агенты, работающие непосредственно в отделе обслуживания клиентов для управления большими объемами телефонных звонков или в таких местах, как отели или другие объекты гостеприимства, которые могут иметь свои собственные внутренние телефонные системы.

Что произойдет, если вы позвоните по номеру 411?

211, 311 и 411 не являются номерами службы экстренной помощи, по которым вы можете позвонить, чтобы получить местную информацию. Позвоните 9-1-1, если у вас возникла угроза для жизни. Прочтите Как я могу получить помощь в экстренных случаях?

Как мне позвонить оператору в США?

Просто наберите 1, код города и номер, на который вы пытаетесь дозвониться. Чтобы позвонить на телефон в другой стране, наберите 011, а затем код страны, в которую вы звоните, код области или города и номер телефона.

Что произойдет, если вы по ошибке наберете 112?

112 предназначен только для оказания экстренной помощи. Если вы позвоните по этому номеру по другой причине, это будет считаться злоупотреблением (если вы сделаете это намеренно) или злоупотреблением (если вы сделаете это случайно). Злоупотребление номером экстренной службы является уголовным преступлением.

Читайте также  Как узнать IP-адрес сервера wow?

Можно еще 100 набрать для оператора?

Если у вас возникли проблемы с вызовом, вы можете связаться с оператором из Великобритании по номеру 100 или с международным оператором по номеру 155.

411 все еще доступен?

Потребители могут согласиться указать свое имя и номер мобильного телефона в справочной службе, например, 411. В настоящее время эта информация не публикуется в печатных или онлайн-каталогах.

Что такое вызов 211?

Набор номера 211 помогает направлять абонентов в службы, в том числе для пожилых людей, инвалидов, тех, кто не говорит по-английски, тех, кто находится в кризисной ситуации, людей с ограниченными навыками чтения и тех, кто плохо знаком с их общинами. …

Почему вы набираете 611?

* 611 или просто 611 — это универсальный номер службы поддержки клиентов. Набор этого номера работает, даже если услуга отключена на определенной линии, и минуты не учитываются, если вы все еще пользуетесь тарифным планом с ограниченным количеством минут. Он соединяет вас с тем же местом, что и общедоступный номер службы поддержки клиентов 1-800-922-0204.

411 звонки бесплатные?

Free 411 (800-373-3411) Если вы не против сначала послушать 10-секундную рекламу, Free 411 оправдывает свое название, предоставляя бесплатные списки предприятий и жилых домов (которые при желании могут быть доставлены с помощью текстового сообщения). … Как и Free 411, он может автоматически подключать ваш звонок и / или отправлять вам объявление по SMS.

Как мне поговорить с оператором?

Говорить. Скажите «получить человека» (или «агент», или «представитель»), или повысьте голос, или просто пробормотайте. IVR может связать вас с человеком после одной из этих ключевых или неизвестных фраз. Просто подержите, представив, что у вас есть только старый поворотный телефон.