Как долго держит аккумулятор Samsung S9?

Аккумулятор вместимость Среднее значение теста утечки видеосигнала CNET *
Galaxy S9 3000 мАч 15 часов 30 минут (15,5 часов)
Галактика S8 3000 мАч 16 часов
Galaxy S9 Плюс 3500 мАч 18 часов
Галактика S8 Plus 3500 мАч 17 часов, 18 минут (17,3 часа)

Почему аккумулятор Samsung S9 разряжается так быстро?

Фон Запуск приложений

Некоторые приложения, даже после того, как они закрыты, продолжают обновляться в фоновом режиме и быстро разряжают аккумулятор телефона. Не будет ошибкой называть их тихими убийцами батарей. Поэтому одна из основных вещей, которую вы должны сделать, когда вы видите, что батарея вашего Android быстро разряжается, — это закрыть эти фоновые приложения.

Аккумулятор S9 хороший?

Время автономной работы постепенно увеличивалось, но нам все еще нужно повысить заряд хотя бы один раз, чтобы продержаться до конца рабочего дня. Возможно, пользователи обнаружат, что это улучшится через несколько недель использования … но, судя по тому, что мы видели, Galaxy S9 лишь на чуть-чуть лучше, чем iPhone 8, и слабее, чем прошлогодний Galaxy S8.

Как увеличить время автономной работы Galaxy S9?

11 советов, как продлить и улучшить время автономной работы Samsung Galaxy

  1. Уменьшите уровень яркости дисплея.
  2. Закройте, отключите или удалите неиспользуемые приложения.
  3. Отключите Always On Display (AOD) или установите расписание.
  4. Выключайте Wi-Fi, Bluetooth и GPS, когда они не используются.
  5. Включите режим энергосбережения.
  6. Загрузите последнюю версию программного обеспечения устройства.
  7. Проверьте сигнальные полосы вашего устройства.
  8. Проверьте, как часто ваше устройство синхронизирует данные.
Читайте также  Как почистить смартфон Самсунг?

Есть ли в Samsung Galaxy S9 сменный аккумулятор?

В Samsung Galaxy S9 нет съемного аккумулятора, поэтому вам действительно нужно открыть устройство, чтобы извлечь его. Проблема не в замене батареи, а в том, как снять заднюю крышку, не повредив внутренние компоненты, и иметь дело с очень прочным клеем, удерживающим телефон в целости.

Стоит ли покупать Samsung S9 в 2020 году?

Несмотря на то, что вскоре телефонам серии Galaxy S9 исполнилось два поколения, они по-прежнему обладают впечатляющими характеристиками. … Камеры на устройстве по-прежнему неплохие для 2020 года, так как S9 + имеет 12-мегапиксельную оптическую стабилизацию изображения Super Speed ​​Dual Pixel (F1.

Будет ли Galaxy S9 хорош в 2020 году?

Видите ли, Galaxy S9 и Galaxy S9 + по-прежнему мощные и функциональные — достаточно, чтобы быть актуальными в 2020 году, но они далеки от будущего. Кроме того, серия Galaxy Note 9 предлагает преимущество S Pen в сочетании с обновленным набором приложений S Pen.

Стоит ли S9 в 2020 году?

Да, S9 Plus очень эффективен в качестве телефона среднего класса в 2020 году, производительность очень хорошая и плавная, без задержек, если вы покупаете новое устройство. Хотя конкуренция предлагает лучшую производительность. Камеры, тем не менее, великолепны, конкуренты предлагают лучшие камеры, но все же камеры великолепны.

Могу ли я оставить свой S9 заряженным на ночь?

Нет никаких проблем. Не будьте рабом своего телефона. Заряжайте его всякий раз, когда вам это нужно или когда вам это нужно, столько, сколько вам хочется или нужно. Ваша батарея будет разряжаться, несмотря ни на что, и вы, вероятно, замените свой телефон до того, как ухудшение станет действительно заметным.

Читайте также  Как я могу увидеть объем памяти на Самсунге?

Как исправить разрядку батареи на Galaxy S9?

Как решить проблему с разрядом аккумулятора Galaxy S9: быстро разряжается, когда достигает 30%

  1. Решение. Проблемы с питанием или аккумулятором могут иметь ряд причин. …
  2. Запустить снова. …
  3. Очистите раздел кеша. …
  4. Чтобы стереть раздел кеша на вашем S9:
  5. Используйте официальный зарядный кабель и адаптер. …
  6. Калибровка батареи. …
  7. Запустите устройство в безопасном режиме.

Почему аккумулятор Samsung разряжается так быстро?

Сервисы Google — не единственные виновники; сторонние приложения также могут зависать и разряжать аккумулятор. Если ваш телефон продолжает слишком быстро разряжать батарею даже после перезагрузки, проверьте информацию о батарее в Настройках. Если приложение слишком сильно расходует батарею, в настройках Android это будет четко указано как нарушитель.

Сколько стоит аккумулятор Samsung S9?

Сравните с похожими товарами

Комплект для замены аккумулятора HDCKU Galaxy S9 для Samsung Galaxy S9 EB-BG960 EB-BG960ABA G960U G960F G960W 3000 мАч Ремонтный комплект
Рейтинг клиентов 4,1 из 5 звезд (136)
Цена $1699
Перевозки БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов на сумму более 25,00 долларов США, отправленных Amazon, или получите быструю, бесплатную доставку с Amazon Prime

Заменит ли Samsung мою батарею?

С телефонами Android процесс немного сложнее. Как и Apple, Samsung предлагает помощь через свой веб-сайт. Вы можете использовать его для записи на прием в авторизованный ремонтный центр. … Компания ремонтирует телефоны и других производителей, в том числе Apple, LG и Samsung.