Как мне отменить подписку на память iPhone?

Как мне отменить тарифный план на моем iPhone?

Как отменить тарифный план хранилища iCloud на iPhone или iPad

  1. Запустите приложение «Настройки» и коснитесь имени своей учетной записи вверху экрана.
  2. Коснитесь «iCloud».
  3. Под панелью хранилища iCloud нажмите «Управление хранилищем».
  4. Нажмите «Изменить тарифный план».
  5. Нажмите «Параметры перехода на более раннюю версию» и войдите в систему, используя свой пароль Apple ID, если будет предложено.

22 сент. 2020 г.

Как мне отменить подписку Apple GB?

Открыть настройки. Выберите «Пользователи и учетные записи», затем выберите свою учетную запись. Выберите Подписки. Выберите подписку, которой вы хотите управлять, затем выберите Отменить подписку.

Как мне отменить тарифный план?

Отмените свой план

  1. На телефоне или планшете Android откройте приложение Google One.
  2. Вверху нажмите "Настройки". Отменить членство.
  3. Для подтверждения нажмите «Отменить членство».

Как остановить хранилище iCloud?

Если вы хотите, вы все равно можете отключить и удалить всю резервную копию iCloud для устройства. Для этого проведите пальцем вниз по странице и нажмите на опцию «Удалить резервную копию». Во всплывающем окне нажмите кнопку «Выключить и удалить» для подтверждения.

Читайте также  Как поставить свой рингтон на звонок в айфоне?

Как отменить подписку на хранилище Apple без iPhone?

Вы можете использовать компьютер с Windows, чтобы отменить активный план хранения iCloud без iPhone. Для этого вам потребуется официальное приложение iCloud, установленное на вашем ПК с Windows. Запустите приложение Microsoft Store на своем ПК и найдите iCloud.

Почему Apple взимает с меня 0,99 долларов в месяц?

99 центов — это обычно плата за хранение iCloud. … Вы можете управлять им в разделе Управление хранилищем iCloud — служба поддержки Apple и посмотреть, действительно ли вы платите за iCloud.

Как мне отменить подписку?

Отменить подписку в приложении Google Play

  1. Откройте приложение Google Play.
  2. В правом верхнем углу нажмите на значок профиля.
  3. Нажмите "Платежи и подписки". Подписки.
  4. Выберите подписку, которую хотите отменить.
  5. Коснитесь Отменить подписку.
  6. Следуй инструкциям.

Как мне получить возврат по подписке Apple?

Как запросить возврат

  1. Перейдите на сайт reportaproblem.apple.com.
  2. Войдите, используя свой Apple ID и пароль.
  3. Если вы видите кнопку «Сообщить о проблеме» или «Сообщить о проблеме» рядом с элементом, за который вы хотите запросить возмещение, щелкните ее.
  4. Следуйте инструкциям на странице, чтобы выбрать причину, по которой вы хотите вернуть деньги, и отправьте запрос.

1 мар. 2021 г.

Что произойдет, если я перестану платить за хранилище iCloud?

Если вы перестанете платить за хранилище iCloud, на вашем телефоне появится всплывающее окно с предложением заплатить. Если вы откажетесь, у вас будет 30 дней на то, чтобы получить данные из облака, прежде чем они будут окончательно удалены. Если в течение этих 30 дней вы решите продолжать платить, все ваши вещи останутся там.

Стоит ли платить за хранилище iCloud?

Мне нравятся продукты Apple, но иначе нельзя выразиться: в большинстве случаев покупка хранилища iCloud не требуется, и вам никогда не следует за нее платить. В 99% случаев вам не нужно платить дополнительные деньги для полного резервного копирования вашего iPhone и iPad.

Читайте также  Как удалить аккаунт в WhatsApp на iPhone?

Как получить дополнительное пространство для хранения iCloud, не покупая его?

Простой способ освободить много места в iCloud — удалить фотографии из резервных копий. Вместо того, чтобы хранить фотографии в iCloud, я рекомендую использовать один из множества сторонних облачных сервисов, которые предлагают даже больше свободного места, чем Apple. Мне больше всего нравится Google Фото, которое предлагает неограниченное бесплатное хранилище.

Могу ли я купить хранилище iCloud только на один месяц?

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ВАС

У вас недостаточно места в iCloud для резервного копирования вашего iPhone. … Нажмите синюю кнопку «Получить 50 ГБ бесплатно на 1 месяц», чтобы вернуться к настройкам iCloud и изменить тарифный план. Здесь вы можете выбрать любой из трех вариантов премиум-хранилища для получения месячной бесплатной пробной версии.

Потеряю ли я фотографии, если выключу iCloud?

Если вы отключите поток фотографий iCloud на устройстве, поток фотографий и изображения в папке потока будут удалены с устройства, НО НЕ ИЗ iCloud. Если у вас есть другие устройства, использующие фотопоток iCloud, это не повлияет на них. Вы также можете удалить из фотопотока, как и любую папку.

Потеряю ли я свои фотографии, если откажусь от iCloud?

Согласно этой странице поддержки Apple iCloud: если вы понизите свой тарифный план и ваш контент превышает доступный вам объем, новые фотографии и видео не будут загружаться в библиотеку фотографий iCloud, и ваши устройства перестанут выполнять резервное копирование в iCloud.

Почему память iPhone заполнена, когда у меня есть iCloud?

Больше всего места в хранилище занимают фотографии. Если вы используете iOS 9 или новее, перейдите в «Настройки» -> «iCloud» -> «Фотографии» и включите «Библиотеку фотографий iCloud». Затем убедитесь, что установлен флажок Оптимизировать хранилище iPhone. Также удалите все приложения, которые вы не можете использовать.