Как сообщить об Али продавцу?

В разделе «Обзор» продукта под изображением продукта есть кнопка «Сообщить об элементе». Щелкните его, чтобы перейти на страницу жалобы. Затем нажмите «Отправить отчет» и заполните форму. Подробно опишите вашу жалобу и приложите доказательства (скриншоты или фотографии).

Как мне вернуть деньги с AliExpress?

Вы можете отправить запрос на возврат в течение 15 дней после выполнения вашего заказа. Сделать это можно, открыв спор на странице сведений о заказе. Обратите внимание, что вы можете открыть только один спор на заказ. Вы можете отправить запрос на возврат в течение 15 дней после выполнения вашего заказа.

Что будет, если продавец не ответит на спор с Алиэкспресс?

Если продавец в такой ситуации не ответит на ваш вопрос о том, почему доставка занимает так много времени, вы можете запросить отмену заказа. … Если продавец вас игнорирует, просто открывайте спор. Администрация Алиэкспресс подключится к решению проблемы и через нее вы сможете решить проблему.

Читайте также  Сколько дней будет в 2020 году?

Как поднять спор на AliExpress?

Как обострить спор на Алиэкспресс, если нет кнопки «Обострить»

  1. Кнопка «Эскалация» на AliExpress. После открытия диспута дождитесь реакции продавца (у них есть 5 дней на ответ). …
  2. При обострении спора. После эскалации ваш спор получает статус «На рассмотрении». …
  3. Переговоры с Продавцом.

11 окт. 2019 г.

Как заблокировать продавца на Алиэкспресс?

Черный список на AliExpress

  1. Авторизуйтесь в личном кабинете.
  2. Перейти в «Центр сообщений»
  3. Выберите диалог с продавцом, которого хотите заблокировать. Затем нажмите «Добавить в черный список».
  4. Нажмите «Подтвердить».
  5. Вот и все, вы никогда не получите надоедливых сообщений.

1 апр. 2019 г.

Получу ли я свои деньги обратно, если отменю заказ на AliExpress?

Если ваш заказ на AliExpress принят, вы должны вернуть свои деньги в течение 3-20 рабочих дней. Не забывайте, что у вас есть только семь дней после покупки, чтобы отменить заказ и получить полный возврат средств.

Как узнать, есть ли у меня защита покупателя на AliExpress?

Защита покупателя начинается с момента оплаты заказа. Период защиты покупателя будет отображаться в виде часов обратного отсчета на странице «Мои заказы». После подтверждения получения заказа у вас будет 15 дней на то, чтобы подать заявку на возврат.

Что происходит, когда спор закрывается?

Re: СПОР ЗАКРЫТ — ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДЕНЬГАМИ? После закрытия спора продавцу немедленно возвращаются средства.

Что означает «Диспут завершен» на AliExpress?

Могу ли я открыть диспут, если заказ выполнен? Заказ помечается вами как «Завершенный», когда вы нажимаете кнопку «Подтвердить доставку», или автоматически, когда заканчивается таймер защиты покупателя. Если вы не получили посылку, а заказ отмечен как «Готовый», вы все равно можете открыть диспут.

Читайте также  Как удалить пятна на защитном стекле?

Когда стоит поднимать спор на Алиэкспресс?

Как правило, возможность открыть спор становится доступной на 11-й день после того, как продавец отправил товар, до 15-го дня после истечения срока доставки или подтверждения получения.

Могу ли я открыть спор после защиты покупки?

Вы можете открыть спор через 15 дней после прекращения защиты покупки.

Сколько времени нужно, чтобы получить возврат от AliExpress?

Когда вы получите возврат средств после того, как отменили заказ на AliExpress. Официально срок возврата составляет от одной до трех недель с момента закрытия заказа. Обычно возврат осуществляется в течение 5-10 дней. Если вы оплатили заказ через электронный кошелек, вы получите деньги быстрее.

Как связаться с продавцом на AliExpress перед покупкой?

Зайдите в личный кабинет в раздел «Мои заказы». Вы увидите значок конверта в списке покупок с кнопкой «Связаться с продавцом» рядом с каждым заказом. Щелкните по нему. Вы попадете на страницу, где сможете отправить сообщение продавцу.

Могут ли продавцы AliExpress блокировать покупателей?

Да, они могут заблокировать вас, но не так. В этом случае продукт был удален до того, как вы заплатили за него, но он мог оставаться на сайте некоторое время, прежде чем он будет удален из списка поиска.

Могу ли я иметь 2 аккаунта AliExpress?

Когда вы создаете другую учетную запись AliExpress, мы рекомендуем вам использовать другую кредитную карту. Потому что, если вы используете одну и ту же кредитную карту для нескольких учетных записей, и одна из них была приостановлена, все учетные записи будут приостановлены вместе. И вся ваша дропшиппинг с AliExpress будет затронута.