Что лучше Facebook или ВКонтакте?

ВК выглядит лучше, проще в использовании, веселее и надежнее, чем Facebook — это согласно исследованию ИТ, проведенному Немецким университетом Генриха Гейне, с измерением 8 матриц. Кнопки «подписаться» и «друг» ВКонтакте практически не различимы.

Facebook и ВК — это одно и то же?

Кнопки типа ВКонтакте для сообщений, комментариев, СМИ и внешних сайтов работают иначе, чем Facebook.

Вконтакте лучше Facebook?

Vkontakte сохраняет серьезное присутствие в социальном онлайн-мире России и Восточной Европы, но Facebook также проник на рынок. Хотя у «ВКонтакте» более чем вдвое больше посетителей, чем у Facebook с примерно 50 миллионами пользователей, Facebook сейчас занимает 4-е место в рейтинге самых популярных социальных сетей в России.

Вконтакте копия Facebook?

Чтобы не отставать, российская социальная сеть Вконтакте (или «виртуальный контакт») практически полностью скопировала внешний вид Facebook, не говоря уже о темпах его роста.

Вконтакте безопасно?

Это абсолютно небезопасно. Я обнаружил, что это отличный источник индийской рага-музыки. Я создал плейлист и часто его слушаю. Я считаю, что им довольно легко пользоваться, и в нем есть множество настроек учетной записи, если вам просто нужна конфиденциальность.

ВК нелегален?

ВКонтакте позволяет транслировать и делиться медиафайлами

Естественно, такой вид бесплатного обмена файлами считается незаконным, но на данный момент не было предпринято никаких существенных шагов против этих функций.