Сколько стоит премиум аккаунт в World of Tanks?

360 дней, 24000.

Сколько стоит премиум аккаунт World of Tanks?

Покупка премиум-аккаунта в игре за золото

360 дней, 24000. 180 дней, 13500.

Стоит ли WoT премиум?

Да. С его помощью вы сэкономите столько времени от бессмысленного измельчения. Если вам нравится игра и вы много в нее играете, я скажу, что премиум всегда стоит 10 евро в месяц.

Сколько стоит золото WoT?

Покупка золота

Нет. Количество золота Цена (долл. США)
1. 25000 $ 99.95
3. 6500 $ 29.95
4. 3000 $ 14.95
5. 1250 $ 6.95

Что такое премиум-аккаунт военных кораблей?

Премиум-аккаунт может принести вам желаемый корабль раньше, заработать дополнительные очки навыков командира или даже ускорить выполнение боевых задач и кампаний. Премиум-аккаунт Wargaming включает в себя три игры: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Какой лучший премиум танк в wot blitz?

Для уровня 6 Cromwell B, безусловно, лучший премиум с его безумной депрессией и скоростью орудия, а также хорошим DPM. Я бы сказал, что для уровня 7 сокрушитель лучший, хотя дракула намного лучше, чем в правильных руках.

Как работает XP в World of Tanks?

Опыт (XP) — это игровой ресурс, который вы зарабатываете в боях. Вы можете использовать опыт для исследования модулей и транспортных средств перед покупкой, а также для обучения членов экипажа. Накапливается для каждой исследуемой техники отдельно. Его можно потратить на исследование модулей этого транспортного средства или разблокировку следующего транспортного средства в технической ветви.