В каком сезоне появятся «Дневники вампира Кэтрин»?

Эпизод нет. «Катерина» — 9-я серия второго сезона телесериала CW, Дневники вампира и 31-я серия всего сериала. Первоначально он вышел в эфир 11 ноября 2010 года.

В каком эпизоде ​​Кэтрин появится в первом сезоне?

1 × 06 «Потерянные девушки»

Прошлое Стефана и Дэймона раскрывается в воспоминаниях 1864 года, когда они оба влюбились в женщину по имени Кэтрин Пирс, которая выглядела точно так же, как Елена.

Где Кэтрин в 1 сезоне "Дневников вампира"?

После того, как ее изгнали из Болгарии, она переехала в Англию и казалась вполне способной делать независимый и разумный выбор. После того, как она встретила Клауса, обнаружила, что он и Элайджа были вампирами и что Клаус планировал принести ее в жертву в ритуале, она сбежала от них и сбежала, спасая свою жизнь.

Кэтрин появляется в «Дневниках вампира»?

Кэтрин Пирс, урожденная Катерина Петрова (болгарский: Катерина Петрова), была ведьмой субкультуры Путешественников и бывшей главной героиней Дневников вампира. Она также была второй известной Петровой Двойником Амары и бывшим вампиром.

Сколько сезонов Кэтрин в «Дневниках вампира»?

Всего за восемь сезонов будет выпущен 171 эпизод, поэтому братьев Сальваторе посвящено много часов.

Читайте также  Как работать с Nero Burning Rom?

Кто отец ребенка Катерины?

На протяжении "Дневников вампира"

В финале четвертого сезона «Дневников вампира, выпускной» Кэтрин переспала с Никлаусом Микаэльсоном и зачала дочь Аделью.

Елена Гилберт — Петрова?

Елена Гилберт (4-й двойник Петровой): Елена родилась 22 июня 1992 года в Мистик Фоллс, штат Вирджиния. Она является биологической дочерью Джона Гилберта и Изобель Флемминг и, следовательно, является потомком Кэтрин Пирс, с которой она имеет поразительное физическое сходство.

В каком эпизоде ​​умирает Кэтрин?

Она умерла в пятом сезоне 15 серии «Унесенная девочкой» рядом со своей дочерью Надей Петровой, которая умерла от укуса оборотня. Ее затянуло в ад после того, как ей не разрешили перейти на другую сторону.

Сколько лет Елене в 1 сезоне?

Когда сериал CW впервые был показан в 2009 году, он был сосредоточен на учениках старших классов, которые обнаружили, что среди них живут вампиры. Нине Добрев (сыгравшей Елену Гилберт) было 20, когда она получила роль 17-летнего, в то время как 21-летний Стивен Р. Маккуин играл ее младшего брата Джереми.

Как умирает Кэтрин?

Дамы и господа, Кэтрин Пирс наконец покинула здание. Но куда именно она ушла? «Думаю, так заканчивается наша история любви», — ворковала Кэтрин Стефану в «Дневниках вампира» на этой неделе, всего за несколько секунд до того, как ее единственная настоящая любовь вонзила кинжал в «ее» тело, высвободив дух Кэт раз и навсегда.

С кем останется Клаус?

Из множества романтических сюжетных линий зрители больше всего обрадовались, увидев спин-офф романа Клауса Микаельсона и Кэролайн Форбс в 5 сезоне. Клаус и Кэролайн были одной из самых популярных пар «Дневников вампира», хотя официально они никогда не встречались.

Читайте также  Что означает слово рефери?

Кэтрин и Елена в родстве?

Елена Гилберт — вымышленный персонаж и главный герой телесериала Дневники вампира. … Выясняется, что Елена является Петровой двойником, что, таким образом, несет ответственность за то, что она идентична своему предку, Кэтрин Пирс (урожденная Катерина Петрова).

Кто превратил Елену в вампира?

С самого начала «Дневников вампира» казалось неизбежным, что Елена в конечном итоге станет вампиром. Героиня сериала погибает в финале 3 сезона «Отступники», врезавшись в водяную глубину под мостом Викери. Елена умирает с кровью Деймона в ее организме, вызывая ее переход.

Аларик Зальцман — вампир?

Аларик Дж. … Аларик — человек, охотник на вампиров, бывший учитель истории в средней школе Мистик Фоллс и бывший усовершенствованный оригинал, не потому, что он был одним из первых вампиров, как семья Микаэльсонов, а вместо этого был превращен в измененную версию заклинания, примененного к семье Микаэльсон.

Почему Клаус убивает Кэтрин?

К несчастью для Клауса, Катерина каким-то образом была проинформирована о его плане и, в конце концов, обманом заставила Роуз превратить ее в вампира, чтобы ее кровь в конечном итоге оказалась бесполезной в ритуале. Это причина, по которой он хочет убить Кэтрин. … Клаус хочет снять проклятие оборотня с помощью лунного камня в третьем сезоне.

Кто произвел на свет Стефана?

Кол убивает Мэри, так что она не может рассказать Елене и Деймону об истории своей родословной, что могло бы привести их к выяснению того, от какого из Первородных вампиров Деймон, Стефан, Кэролайн и Эбби Беннет происходят; Мэри родила Роуз, Кэтрин Пирс вынудила Роуз унаследовать ее, а Кэтрин позже родила Дэймона и Стефана.