Как открыть консоль в My Summer Car 2019?

Хотя по умолчанию консоль отключена; он по-прежнему может быть включен определенными людьми или имеющими мод "enableconsole", и доступ к нему можно получить, открыв меню параметров с помощью F1 или ESC.

Как открыть чит-меню на летней машине?

Во время игры введите один из следующих кодов на консоли в меню параметров и нажмите [Enter], чтобы активировать функцию читерства.

  1. Непобедимость — кеке.
  2. Добавить деньги — бедно [число]
  3. Время перемотки — время [число]
  4. Изменить день недели — дату [1-7]
  5. Телепорт домой — хемо.
  6. Телепорт в автомастерскую — lefa.

16 апр. 2020 г.

Как начать летнюю машину?

Сядьте в машину, полностью вытяните заслонку (удерживая на ней левую кнопку мыши), включите зажигание и запустите мотор. Удерживайте обороты на отметке 3000-5000, используя педаль газа.

Является ли моя машина летней Xbox?

28 игр, таких как My Summer Car для Xbox One, ежедневно генерируемых для сравнения более 40 000 видеоигр на всех платформах. … My Summer Car — это лучший симулятор выживания, связанный с владением, сборкой, ремонтом, настройкой, техническим обслуживанием и бессмертной смертью автомобиля. Вы начинаете игру с сотнями незакрепленных деталей и собираете машину и двигатель.

Читайте также  Как завести машину, если замерз аккумулятор?

Как смотреть телевизор в летней машине?

Пульт от телевизора

Пульт дистанционного управления можно использовать, сначала включив телевизор, а затем нажав F, глядя на пульт. После активации наложения телетекста страницы можно просматривать, нажимая цифровые клавиши (0 — 9), глядя на пульт. Пульт дистанционного управления нельзя положить в машину.

Как открыть консольные команды?

Доступ к консоли обычно осуществляется нажатием клавиши с обратным апострофом `(часто также называемой клавишей ~; обычно она находится под клавишей ESC) на клавиатурах QWERTY или ² на клавиатурах AZERTY и обычно по умолчанию скрыта.

Какая у меня последняя версия летней машины?

2019

  • 23.12.2019.
  • 15.11.2019.
  • 20.08.2019.
  • 09.05.2019.

Как избавиться от летней машины?

Стресс. Уровень стресса игрового персонажа можно снизить, выпив алкоголь, рубя дрова, выиграв розыгрыш, пройдя техосмотр, ругаясь, используя сауну, куря сигареты, выпивая кофе, поедая приготовленное мясо или находясь на острове.

Как ты принимаешь душ в летней машине?

Душ можно включить, сначала открыв водяной кран с левой стороны смесителя, а затем потянув вверх ручку в центре. Смеситель для душа также можно использовать для наполнения ведра для воды / заваривания и для питья воды.

Где находится моя летняя машина?

Действие My Summer Car разворачивается в вымышленной сельской местности Перяярви, Финляндия, летом 1995 года, где 18-летний персонаж находится в семейном доме, пока его родители отдыхают на Тенерифе.

Реалистична ли моя летняя машина?

My Summer Car — игра, разработанная и изданная Amis Tech Games. … С самого начала игра позиционирует себя как комедия, но также стремится имитировать реальность и, таким образом, включать реализм в ее элементы, создавая полусаркастический мир.

Как вы используете консольные команды в летней машине?

Команды можно вводить, набирая текст на клавиатуре при открытой консоли и нажимая ⏎.

Читайте также  Для чего нужен датчик движения в машине?

Как использовать летнюю машину в компьютере?

Компьютер можно включить, нажав кнопку питания на передней панели корпуса. Его также можно сбросить, нажав кнопку сброса рядом с кнопкой питания.