Как получить доступ к Gmail на iPhone?

Почему я не могу получить доступ к Gmail на своем iPhone?

Убедитесь, что IMAP включен

Еще одна причина, по которой Gmail может не работать на вашем iPhone или iPad, заключается в том, что IMAP (технология, которую Gmail использует для доставки почты на ваше устройство) может быть отключен в настройках Gmail. Если на Gmail.com отключен IMAP, вы не сможете получать электронную почту с сервера.

Есть ли приложение Gmail для iPhone?

Приложение Gmail доступно бесплатно как для iPhone, так и для iPad.

Почему я не могу получить доступ к Gmail на своем телефоне?

Проверьте настройки Gmail. … Очистите данные приложения Gmail. Откройте приложение Настройки вашего устройства -> Приложения и уведомления -> Информация о приложении -> Gmail -> Хранилище -> Очистить данные -> Хорошо. Как только вы закончите с этим, перезагрузите устройство и посмотрите, помогло ли это.

Как переустановить Gmail на моем iPhone?

Все ответы

  1. Откройте приложение App Store.
  2. Выберите «Приобретено» в нижнем меню.
  3. Коснитесь значка облака, чтобы переустановить.

15 окт. 2013 г.

Лучше ли использовать приложение Gmail на iPhone?

И Apple Mail, и Gmail — это подходящие почтовые приложения. Мы можем порекомендовать Gmail, если вы уже живете в экосистеме Google и хотите использовать надстройки, такие как Google Tasks, Smart Compose, Smart Reply и т. Д. Apple Mail выделяется опциями форматирования и умным использованием 3D Touch в приложении.

Читайте также  Как сохранить закладки на iPhone?

Где мой значок Gmail?

На главном экране коснитесь значка приложений (на панели быстрого доступа)> вкладка «Приложения» (при необходимости)> папка Google> Gmail или коснитесь папки Google> Gmail на главном экране.

Подходит ли приложение Gmail для iPhone?

Хотя Gmail для iOS поддерживает iCloud, Outlook, Yahoo и IMAP, лучше всего он работает с вашей учетной записью Gmail. Приложение для iOS прекрасно интегрируется с другими сервисами Google, такими как Google Диск, Google Docs и Google Sheets. … Помимо этих интеграций, Gmail по-прежнему является компетентным почтовым приложением.

Почему мой Gmail не синхронизируется?

В зависимости от настроек синхронизации приложение Gmail может не проверять наличие новой почты. Откройте приложение Gmail. … Если у вас несколько учетных записей, выберите учетную запись, для которой вы не получаете электронную почту. Убедитесь, что установлен флажок Синхронизировать Gmail.

Как синхронизировать Gmail?

Проверьте настройки синхронизации Gmail

  1. Откройте приложение Gmail.
  2. Слева нажмите на значок меню. Настройки.
  3. Коснитесь своей учетной записи.
  4. Убедитесь, что установлен флажок "Синхронизировать Gmail".

Почему не работает почта Google?

Кэш и файлы cookie, сохраненные файлы cookie и кеш-память вашего браузера являются одной из распространенных причин этой ошибки, поэтому попробуйте очистить ее. Дополнения и расширения, одна из основных причин того, что Gmail не работает в Google Chrome, — это расширение. Вы должны отключить или удалить расширение при использовании сервисов Gmail.

Как переустановить Gmail на телефоне?

Чтобы переустановить приложение Gmail на iPhone / iPad, откройте App Store и найдите Gmail. Нажмите на кнопку «Установить». На телефонах Android откройте Google Play Store и найдите Gmail. Нажмите на Включить.

Как мне получить Gmail на моем телефоне?

Чтобы настроить Gmail на телефоне Android, выполните следующие действия.

  1. Откройте меню «Настройки» и перейдите в «Учетные записи» (и настройки синхронизации) на своем устройстве.
  2. На экране настроек учетных записей отображаются текущие настройки синхронизации и список текущих учетных записей.
  3. Коснитесь Добавить учетную запись.
  4. Коснитесь Google, чтобы добавить свою учетную запись Google Apps.