Где взять трубку для голландского?

Запрос Pipe Dutch находится в небольшой хижине под названием Vetter's Echo на дальнем западном краю карты. Он расположен к западу от вокзалов Валентайн и Уоллес, немного к северо-востоку от W в Вест-Элизабет.

Что вы получаете за то, что подарили голландцу трубку?

Трубка находится рядом с пишущей машинкой (представлена ​​на картинке выше). Датч даст вам шпоры.

Где купить трубы в рдр2?

Однако Red Dead Redemption 2 не сообщает игрокам, что во всей игре есть только одна трубка, и ее нельзя купить в магазинах, будь то обычная или нет. Чтобы найти трубку, игрокам нужно отправиться в хижину в Вест-Элизабет, к востоку от ранчо Pronghorn.

Как запустить запрос на голландскую трубку?

Иногда вам нужно выполнять миссии, чтобы вызвать квесты типа «спросить / получить», а в другой раз (несколько) перезагрузок в лагере помогут. У Пирсона тоже есть просьба, когда он играет с ним в покер. Если вы знаете, что это за предметы и где их найти, вы можете получить их еще до того, как они сделают запрос.

Читайте также  Где находится приложение Xiaomi Health?

Где я могу найти Чанупу?

В самом центре лагеря к северу от костра лежит сверток, похожий на скатку, на земле перед палаткой. Поднимите его, чтобы забрать Чанупу и другие священные предметы.

Сможете ли вы найти голландский после победы над rdr2?

После шестой главы мы фактически не видим голландца до самого конца второго эпилога, хотя о нем можно прочитать в одном из газетных репортажей. Вы можете проверить это в статье "Notorious Bad Man Alive".

Как мне запросить триггерный лагерь?

Когда Мэри Бет сидит и пишет в своем дневнике, вы можете поговорить о большом столе и ручке, которая генерирует запрос. Вы должны поговорить с Молли, когда она красится. Датч будет курить сигару возле своей палатки, чтобы сформировать запрос на трубку.

Где Датч после смерти Артура?

Датч Ван дер Линде уходит невредимым в конце Red Dead Redemption 2 после того, как помог Джону и Сэди положить конец Мике. Он просто уходит в конце игры.

Как мне отдать ручку Мэри Бет?

Просто направляйтесь на восток от Emerald Ranch, и вы увидите, что эти имена появятся на карте. Внутри дома мертвая старушка. Осмотрите ящики в доме, и вы найдете авторучку. Вернитесь к Мэри Бет, и теперь вы сможете передать ее ей.

Где книга Джека rdr2?

Penny Dreadful под названием «Герои Дикого Запада № 132» можно найти на ранчо Даунса, которое находится прямо к западу от Трон Калибана и к юго-западу от Валентайна (оно выделено красным пятном на карте выше).

Как вызвать запрос предметов Мэри Бет?

Для меня это было во второй главе, и она стояла у фургона, где спят женщины с книгой в руке днем. Разговор с ней вызвал ее запрос.

Читайте также  Зачем заряжать и разряжать новую батарею?

Что такое шпоры RDR2?

Шпоры являются частью экипировки в Red Dead Redemption 2 (RDR2).

Артур Морган может носить эти костюмы и одежду, чтобы получить определенные преимущества от их различных эффектов. Для некоторых специальных предметов требуются шкуры легендарных животных, которые продаются в The Trapper. Остальные можно найти у торговцев на протяжении всей игры.

Где взять компас Пирсона?

Где найти морской компас для Пирсона? Вы можете найти компас на юго-западе Лемойна, к югу от Родоса. Он будет спрятан на территории поместья Брейтуэйтов, в эллинге. Самая северная усадьба у воды, возле беседки с гигантским деревом.

Какие травы подарил Артуру дождь?

По пути в Rains Fall собирают травы — английскую булаву и женьшень, чтобы передать Артуру.

Как начать археологию для начинающих?

Археология для начинающих

  1. Чтобы начать эту миссию, направляйтесь на север в резервацию индейцев вапити и войдите в палатку, отмеченную на вашей карте, чтобы поговорить с Rains Fall. …
  2. Когда вы выходите из палатки, капитан Монро, кажется, говорит, что от мэра нет хороших новостей.

22 нояб. 2018 г.

Стоит ли говорить с дождями осенью rdr2?

Помощь ему является частью арки искупления Артура. Если вы отказываетесь помогать Rains Fall, вы, по сути, закрываете изрядную часть истории Артура. Не только это, но просто кажется неправильным оставлять Rains Fall висящим. Это не худшее, что мог сделать Артур, но явно не лучшее.