Как купить AppleCare?

Могу ли я купить AppleCare через Интернет после покупки?

Покрытие AppleCare предлагается при покупке iPhone у Apple на его веб-сайте и в магазинах, но вы также можете добавить его постфактум.

Сколько стоит уход Apple?

(Примечание: только Apple в США предлагает ежемесячные цены на AppleCare или планы Theft & Loss.) Для AppleCare + на iPhone вы заплатите 29 долларов / 25 фунтов стерлингов / 45 австралийских долларов за повреждение экрана, 99 долларов / 79 фунтов стерлингов / 149 австралийских долларов. за «любой другой случайный ущерб» или 149 долларов (только в США) за кражу или потерю с премиальным планом.

Могу ли я купить AppleCare через 60 дней?

По прошествии 60 дней (но до 365 дней) «AppleCare» + можно приобрести, доставив устройство в «розничную сеть Apple» с назначением в Genius Bar для проверки, которая необходима для получения покрытия после 60-дневной отметки.

Как купить расширенную гарантию Apple?

Как купить

  1. Приобретите AppleCare + вместе с новым iPhone.
  2. Или купите его в течение 60 дней с момента покупки iPhone, позвонив по телефону 000800 1009009 (требуется запустить удаленную диагностику и предоставить подтверждение покупки).
Читайте также  Как проверить аккумулятор Ховерборда?

Стоит ли получать услуги Apple?

Заключение. AppleCare + может быть довольно дорогостоящим, но часто стоит потраченных средств. Поврежденный экран MacBook может быть намного дороже, чем плата в размере 99 долларов, которую Apple взимает с вас, когда покрывается AppleCare, поэтому тем, кто беспокоится о поломке, следует это учитывать.

Могу ли я получить AppleCare через год?

Если вам все еще нужна помощь в покупке плана AppleCare, обратитесь в службу поддержки Apple. В большинстве стран и регионов вы можете купить AppleCare + в течение 60 дней с момента покупки устройства. … В некоторых странах и регионах вы можете приобрести план AppleCare Protection Plan в течение 1 года с момента покупки подходящего Mac, Apple TV или другого устройства.

Стоит ли AppleCare iPhone 12?

Если вы хотите купить iPhone 12 или iPhone 12 Mini, AppleCare Plus обойдется вам в 8 долларов в месяц или 149 долларов вперед. … Но если вы платите от 699 до 1399 долларов за одну из новых моделей iPhone 12, возможно, это того стоит для вашего спокойствия и избавит вас от дополнительных затрат в будущем.

Покрывает ли AppleCare украденные телефоны?

AppleCare + в случае кражи и утери

Получите все, что входит в AppleCare +, и до двух случаев кражи или потери каждые 12 месяцев. … Для защиты от кражи и утери на вашем устройстве должна быть включена функция «Найти iPhone» на момент его утери или кражи.

Как долго длится гарантия Apple?

Ограниченная гарантия Apple распространяется на ваш iPhone и аксессуары Apple от производственных дефектов в течение одного года с даты покупки продукта. Ограниченная гарантия Apple действует в дополнение к правам, предусмотренным законодательством о защите прав потребителей. Наша гарантия не распространяется на повреждения, вызванные несчастными случаями или несанкционированными модификациями.

Читайте также  Как мне запустить ансель?

Можно ли получить AppleCare через 2 года?

Вы наверняка это знаете. Это также дает вам возможность купить AppleCare +, которая продлевает действие гарантии на приобретенное устройство Apple с одного года до двух. Вы, вероятно, тоже это знаете. Что нового, так это то, что по прошествии этих двух лет Apple теперь позволяет вам вносить ежемесячную плату за продление гарантии.

Есть ли гарантия на продукцию Apple 2 года?

Apple гарантирует, что аппаратный продукт Apple и аксессуары Apple, содержащиеся в оригинальной упаковке («Продукт Apple»), не содержат дефектов материалов и изготовления при нормальном использовании в соответствии с опубликованными руководящими принципами Apple в течение ДВА (2) ГОДОВ с дата первоначальной розничной покупки до …

Прикрывает ли AppleCare треснувший экран?

Если у вас есть план AppleCare +, вы можете использовать его для покрытия ремонта экрана. AppleCare + обеспечивает квалифицированную техническую поддержку и покрытие оборудования от Apple, включая защиту от случайных повреждений. За каждый случай случайного повреждения взимается плата за обслуживание или франшиза, в зависимости от вашего плана.

Могу ли я приобрести AppleCare в любое время?

Могу ли я приобрести план защиты AppleCare в любое время? Вы можете приобрести план AppleCare Protection Plan в любое время в течение периода ограниченной гарантии сроком на один год.

В чем разница между AppleCare и AppleCare plus?

AppleCare + добавляет еще один год и страхование от случайных повреждений

Хотя AppleCare поставляется со всеми новыми продуктами Apple бесплатно, у вас есть возможность заплатить за добавление AppleCare +. … Обычная AppleCare не покрывает случайные повреждения. AppleCare + работает, но с некоторыми ограничениями.

Сколько стоит Apple Care в месяц?

Apple предлагает план ежемесячных регулярных платежей для AppleCare + в течение 24-месячного периода. Цена варьируется в зависимости от стоимости AppleCare + для вашего устройства, но для плана 199 долларов вы будете платить 9,99 долларов в месяц, а для плана 299 долларов вы будете платить 14,99 долларов в месяц.