Как сменить Steam Guard на другой телефон?

Чтобы перенести аутентификатор на новый телефон, вам потребуется доступ к номеру телефона, связанному с вашей учетной записью (чтобы мы могли отправить вам текстовое сообщение, чтобы подтвердить, что это вы). В приложении Steam Mobile на новом устройстве попробуйте войти в свою учетную запись.

Как отключить Steam Guard?

Да, это возможно — если вы войдете в Steam, вам нужно перейти в Настройки -> Учетная запись, и вы увидите Управление безопасностью Steam Guard, щелкните его и отметьте, чтобы отключить.

Как использовать мобильный аутентификатор Steam Guard?

После того, как вы установили приложение и вошли в систему с учетными данными своей учетной записи Steam, коснитесь значка меню в левом верхнем углу, чтобы открыть главное меню приложения. Выберите «Steam Guard» в верхней части меню. Здесь вы можете выбрать «Добавить аутентификатор», чтобы настроить аутентификатор, или «Справка», чтобы узнать больше.

Как мне найти свой электронный код Steam Guard?

Как мне получить новый код Steam Guard? По электронной почте — выйдите из Steam и войдите в свою учетную запись. Будет создано новое письмо с подтверждением. По телефону — мобильный аутентификатор автоматически генерирует новый код каждые 30 секунд.

Читайте также  Как экспортировать пресеты из Lightroom на свой телефон?

Как добавить еще одну учетную запись в Steam Mobile Authenticator?

Нажмите кнопку боковое меню, затем «Steam Guard», первый элемент под вашим именем пользователя Steam. Нажмите «добавить аутентификатор», затем введите номер телефона устройства, которое вы используете в данный момент. Нажмите «добавить телефон». Вы должны сразу получить текстовое сообщение.

Для чего используется Steam Guard?

Steam Guard — это функция двухфакторной аутентификации Steam. Он обеспечивает дополнительный уровень безопасности по сравнению с вашим именем пользователя и паролем. Если эта функция включена, Steam Guard запрашивает у вас одноразовый код каждый раз, когда вы входите в Steam на новом устройстве.

Почему мне нужно вводить код Steam Guard каждый раз при входе в систему?

Со Steam Guard Steam сохраняет cookie, чтобы запомнить ваш компьютер или браузер. Если вас постоянно просят ввести код Steam Guard на том же компьютере, вам необходимо убедиться, что в вашем браузере включены файлы cookie. Безопасность браузера установлена ​​на "высокий" …

Можно ли поставить Steam Guard на 2 телефона?

Да. Вы можете использовать один и тот же номер телефона в нескольких учетных записях. Вы можете включить мобильный аутентификатор Steam Guard для нескольких учетных записей на одном телефоне, войдя в каждую учетную запись в приложении и выполнив процедуру включения аутентификатора для каждой учетной записи.

Нужен ли мне Steam Mobile Authenticator для обмена?

Когда вы защищаете свою учетную запись с помощью мобильного аутентификатора Steam Guard, запреты на торговлю и продажу больше не нужны. Использование физического устройства (вашего смартфона) для подтверждения транзакций с предметами гарантирует, что вы и только вы можете быстро и безопасно обменивать или продавать свои предметы.

Читайте также  Как использовать диктофон на моем телефоне?

Как мне выгнать кого-нибудь из моей учетной записи Steam?

Теперь вы можете выйти из системы на всех других компьютерах, нажав кнопку «Деавторизовать все другие устройства» на странице https://store.steampowered.com/twofactor/manage. Альтернативой «деавторизации всех других устройств» является простой запуск игры, купленной через Steam.

Как мне ввести код Steam на моем телефоне?

Погашение кодов кошелька в приложении

  1. Откройте приложение Steam.
  2. В меню выберите «Магазин».
  3. В раскрывающемся меню «Магазин» выберите «Сведения об учетной записи».
  4. Что касается баланса вашего кошелька, под заголовком «Магазин и история покупок» есть ссылка «+ Добавить средства в свой кошелек Steam», нажмите здесь.

15 апр. 2021 г.

Можете ли вы войти в Steam по электронной почте?

Если вы хотите войти в систему с адресом электронной почты, а также через Steam, выполните следующие действия: Перейдите в настройки входа в учетную запись. Войдите в свою учетную запись, созданную в Steam, с помощью кнопки «Войти через Steam». Следуйте инструкциям на экране, чтобы добавить адрес электронной почты * и пароль для входа в свою учетную запись.

Можно ли иметь 2 аккаунта в Steam?

Да, вы можете получить доступ к разным учетным записям Steam с одного компьютера. Однако вы можете получить доступ только к одной учетной записи за раз. Учетные записи будут иметь общие файлы ядра для любых игр, которые имеют общие учетные записи, но каждая учетная запись будет поддерживать свой собственный контент и файлы конфигурации.

Как связать две учетные записи Steam?

Чтобы включить общий доступ к семейной библиотеке, сначала убедитесь, что у вас включена безопасность Steam Guard в Steam> Настройки> Учетная запись в клиенте Steam. Затем включите функцию общего доступа через «Настройки»> «Семья» (или в режиме «Большое изображение», «Настройки»> «Общий доступ к семейной библиотеке»), где вы также разрешите доступ к определенным компьютерам и пользователям.

Читайте также  Почему на телефоне не работает плей маркет?

Как я могу завести две учетные записи Steam?

Чтобы включить функцию обмена, вы должны сначала войти в систему на компьютере члена семьи или друга, используя свою учетную запись Steam. Затем откройте меню настроек, перейдите на вкладку «Семья» и выберите авторизацию компьютера. Затем у вас будет возможность авторизовать любые учетные записи, которые также вошли на тот же компьютер.