Как переслать сообщение контакту в мобильной версии?

Как переслать сообщение на телефоне Android?

Первое и очевидное, что нужно сделать, — это найти текстовое сообщение, которое вы хотите переслать. Затем вы просто нажимаете и удерживаете это сообщение, отображаемое на дисплее вашего телефона. Как только сообщение выбрано, нажмите на значок с тремя вертикальными точками в правом верхнем углу. Затем нажмите «Вперед».

Как переслать текстовые сообщения на другой номер?

Пересылайте свои текстовые сообщения

  1. На устройстве Android откройте приложение Voice.
  2. В левом верхнем углу нажмите на значок. Настройки.
  3. В разделе «Сообщения» включите нужную пересылку: Пересылка сообщений на связанные номера — нажмите, а затем установите флажок рядом со связанным номером. Пересылать сообщения на электронную почту — отправка текстовых сообщений на вашу электронную почту.

Как переслать сообщение на смартфон?

Откройте приложение для обмена текстовыми сообщениями, которое вы обычно используете, и нажмите на беседу, которая включает текстовые сообщения, которые вы пытаетесь переслать. 2. Нажмите и удерживайте одно из текстовых сообщений, которое вы хотите переслать. Когда появится меню, нажмите «Переслать сообщение».

Могу ли я автоматически пересылать текстовые сообщения на другой телефон?

Еще одно хорошее приложение для пересылки текстов — Phone Leash, разработанное для устройств Android. Phone Leash позволяет автоматически пересылать текстовые сообщения и MMS на другой номер телефона или на ваш адрес электронной почты.

Читайте также  Как узнать, какая у меня версия Microsoft Word?

Как я могу читать текстовые сообщения своего парня, не касаясь его телефона?

KidsGuard Pro — лучшее приложение, чтобы узнать, кому пишет ваш парень. У него есть две версии iPhone и Android, что означает, что независимо от того, использует ли ваш парень iPhone или телефон Android, вы можете настроить KidsGuard Pro для просмотра его сообщений.

Можете ли вы переслать голосовую почту на Samsung?

Выберите желаемую голосовую почту. Перейдите к значку меню (3 точки) в правом верхнем углу экрана и выберите «Отправить текст» или «Поделиться». Затем отправьте виртуальную машину конкретному человеку из контактов вашего устройства.

Как пересылать текстовые сообщения тайно?

Есть множество приложений и программ, доступных для слежки, слежения за чьей-либо деятельностью, и есть еще одно приложение для Android, которое можно добавить. Secret SMS Replicator после установки на мобильный телефон будет пересылать все текстовые сообщения, отправленные с телефона, на другой номер без ведома владельца.

Есть ли способ пересылать тексты на iPhone?

Настроить пересылку текстовых сообщений

  1. На вашем iPhone, iPad или iPod touch выберите «Настройки»> «Сообщения»> «Отправить и получить». …
  2. На вашем iPhone перейдите в «Настройки»> «Сообщения»> «Пересылка текстовых сообщений». *
  3. Выберите, какие устройства могут отправлять и получать текстовые сообщения с вашего iPhone.

2 февр. 2021 г.

Какое приложение для пересылки текста самое лучшее?

5 бесплатных обязательных приложений для пересылки SMS для вашего устройства Android

  • PhoneLeash. Многофункциональное приложение PhoneLeash позволяет удаленно отвечать на текстовые SMS-сообщения с любого адреса электронной почты или с другого мобильного телефона. …
  • Пересылка SMS. Это базовое приложение для пересылки SMS имеет чистый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс. …
  • SMS-пересылка (Satsuma Solutions) …
  • SMS Forwarder Pro (Zygote Labs) …
  • MightyText.
Читайте также  Как удалить новую версию ВК 2019?

3 дек. 2014 г.

Как я могу отправить все свои текстовые сообщения на другой телефон?

Откройте приложение на обоих телефонах. На главном экране нажмите кнопку «Перенести». Откроется новое окно с подробностями о том, как работает передача — вкратце, информация отправляется по Wi-Fi. Выберите соответствующую опцию на каждом телефоне: «Отправить с этого телефона» на старом телефоне, «Получить на этот телефон» на новом.

Как мне отправить кому-нибудь текстовое сообщение?

Отправлять и получать текстовые сообщения в сообщениях

  1. Откройте приложение "Сообщения".
  2. Коснитесь «Написать».
  3. В поле «Кому» введите имена, номера телефонов или адреса электронной почты, которым вы хотите отправить сообщение. Вы также можете выбирать из ваших основных контактов или из всего списка контактов.

Для чего используется код * # 62?

* # 62 # — С его помощью вы можете узнать, были ли какие-либо из ваших вызовов — голосовые, данные, факс, SMS и т. Д. Были переадресованы или переадресованы без вашего ведома.