Как мне оплатить товар на eBay?

Большинство продавцов на eBay принимают оплату с помощью кредитных и дебетовых карт. Вы найдете способы оплаты, которые принимает продавец, в их листинге. Вы можете оплачивать свои товары на eBay с помощью Visa, MasterCard, Discover Card и American Express. Имейте в виду, что некоторые продавцы могут не принять все это.

Почему я не могу оплатить товар на eBay?

Вы можете связаться с продавцом, и, если требуется немедленная оплата, покупайте сейчас, попросите его удалить требуемый немедленный платеж из списка. Объясните, что это может быть причиной того, что вы не можете приобрести и оплатить товар. Затем попробуйте и посмотрите, пройдет ли это.

Как безопасно платить на eBay?

5 вещей, которые нужно сделать, чтобы оставаться в безопасности на eBay

  1. Принимайте или отправляйте платежи только через PayPal. …
  2. Продавцы должны отправлять товары только через отслеживаемую почтовую службу, будь то Королевская почта или другой курьер. …
  3. Используйте безопасный пароль для обеих учетных записей eBay и PayPal, а не один и тот же для обоих. …
  4. Помните о фишинговых атаках.
Читайте также  Как мне перейти на устаревшую версию BIOS?

29 июл. 2019 г.

Какие способы оплаты принимаются на eBay?

Разрешены следующие способы оплаты, предлагаемые на кассе eBay:

  • PayPal.
  • Кредит PayPal.
  • Кредитная или дебетовая карта.
  • Apple Pay.
  • Google Pay.
  • Оплата при самовывозе. Оплата при получении должна включать один из одобренных электронных способов оплаты. …
  • Escrow (только для выбора категорий)

Должен ли я платить за лот, который я выиграл на eBay?

Участники должны оплатить товары, которые они выиграли или обязуются купить на eBay, в течение 4 календарных дней. С мая 2021 года продавцам больше не нужно будет открывать кейс с неоплаченным товаром, если покупатель не платит. Вместо этого продавцы могут просто отменить заказ, если оплата не была произведена, начиная с 5-го календарного дня с момента окончания листинга.

Почему eBay не позволяет мне использовать мою кредитную карту?

Если вы не знаете, как активировать карту, обратитесь к эмитенту карты. У вас достаточно средств. Если у вас недостаточно кредита или средств для покрытия стоимости вашего заказа, ваш платеж может быть отклонен. Ваши платежи также могут быть отклонены, если вы достигли дневного лимита транзакций.

Безопасна ли продажа на eBay 2020?

Для покупателей — eBay очень безопасен. … Тем не менее, покупатель должен принять меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность покупок на eBay. Для продавцов — не так безопасно, как для покупателей. Продавцы должны проявить должную осмотрительность, прежде чем продавать что-либо на платформе, поскольку eBay почти всегда встает на сторону покупателя, когда что-то идет не так.

Безопасно ли расплачиваться дебетовой картой на eBay?

Теперь кредитная карта или дебетовая карта обрабатываются через учетную запись продавца в Интернете (например, MasterCard, VISA, Payoneer), и ваш платеж безопасен и надежен. (Иногда продавцы отмечают, что вы можете сохранить свою карту в учетной записи eBay. Удалите карту в любое время в настройках учетной записи «Мой eBay».

Читайте также  Как добавить плейлист в Apple Music?

Можно ли обмануть вас на eBay?

Независимо от того, являетесь ли вы частым покупателем или продавцом на eBay (EBAY) — получите отчет или считаете себя более случайным читателем, есть много способов получить мошенничество через онлайн-торговлю. Методы онлайн-мошенников кажутся бесконечными: от классической наживки и перехода до мошеннических платежных услуг.

Могу ли я платить на eBay без PayPal?

К счастью для вас, есть способ покупать товары на eBay без использования PayPal. Этот метод позволяет вам расплачиваться кредитной / дебетовой картой через «гостевую кассу eBay». Практически все продавцы eBay принимают кредитные / дебетовые карты, и на вашу покупку будет распространяться гарантия возврата денег eBay.

EBay изменил способ оплаты?

EBay переводит обработку платежей с PayPal и вместо этого будет обрабатывать ее самостоятельно. Это означает, что покупатели по-прежнему могут использовать PayPal для совершения покупок. PayPal больше не будет получать сокращение продаж за обработку платежей, а вместо этого eBay получит большую долю, чем раньше.

Как долго продавец eBay должен принимать оплату?

Они могли не знать о проблеме. Вы мало что сможете сделать, если они не ответят. Ваш платеж будет возвращен через 31 день после того, как вы сможете его отменить. Не волнуйтесь, ваша защита.

Что будет, если вы выиграете на eBay, но не заплатите?

Что произойдет, если я не заплачу за выигранный товар? Вы нарушили подписанное вами пользовательское соглашение, согласившись заплатить за любой выигранный или приобретенный вами товар. Скорее всего, вы получите предупреждение о неоплаченном товаре на свой счет. Вы потратите продавцу время и деньги, которые он не сможет вернуть, потому что вы не выполнили свой контракт.

Что, если вы выиграете ставку на eBay и не захотите ее?

Отменить ставку на eBay можно на странице «отозвать ставку» с помощью кнопки «отозвать ставку». Просто нажмите на нее, затем выберите продукт, для которого вы хотите отозвать свою ставку, и укажите причину этого.

Читайте также  Как включить режим затемнения?

Что произойдет, если вы получите предупреждение о неоплаченном товаре на eBay?

Плата за окончательную стоимость будет возвращена. Важная часть >>> Покупатель получает предупреждение за неоплаченный товар. Если они зарабатывают ДВА страйка, они выбывают на целый год: у продавцов есть инструменты, доступные для блокировки покупателей, которые набрали 2 или более страйков за 12-месячный период.