Как отследить трек-номер посылки из Китая?

Чтобы отслеживать отправления Почтой Китая, просто введите свой номер отслеживания в поле поиска выше и нажмите «Отследить посылку». Зарегистрированную почту можно отслеживать через систему отслеживания почты Китая.

Можете ли вы отследить международную посылку?

USPS обеспечивает различные уровни отслеживания посылок для международных посылок в зависимости от класса почты. … Бесплатное отслеживание USPS доступно для некоторых пунктов назначения для международных посылок Первого класса.

Как я могу отследить посылку без перевозчика?

Вам не нужно знать или угадывать своего перевозчика, вручную отслеживать посылку с несколькими перевозчиками, переводить информацию для отслеживания от иностранных перевозчиков и т. Д. Просто введите свой номер отслеживания в поле вверху этой страницы и нажмите кнопку «Отследить».

Отслеживает ли USPS почта Китая?

USPS — это Почтовая служба США. … Вы можете отслеживать комбинированные посылки China Post EMS, Register Airmail, ePacket и Sea / Air из Китая в США через USPS. Посылки, отправленные с использованием обычных небольших посылок China Post и China Post Direct Xpress Mail Parcel, не могут быть отслежены с помощью инструмента отслеживания USPS.

Читайте также  Что не режет световой меч?

Сколько времени занимает посылка из Китая?

Время доставки из Китая в США. Сколько времени занимает доставка из Китая в США? Сроки выполнения заказа: 1-2 недели для обычной почты, 3 дня для авиаперевозок, 8-10 дней для авиаперевозок и 30-40 дней для морских перевозок.

Как отследить международную посылку через USPS?

Отправления USPS, отправляющиеся за пределы США, можно отслеживать с помощью инструмента USPS Track & Confirm. Этот инструмент позволяет вам подтвердить статус и местонахождение вашего предмета.

Как отследить международную посылку DHL?

Посещайте один сайт, а не несколько, чтобы отслеживать свои посылки. Parcel Monitor предлагает компактные услуги отслеживания всех ваших местных и международных отправлений DHL Express на одной странице. Просто введите свой номер для отслеживания и получите статус одним щелчком мыши. Посетите сайт сейчас, чтобы начать процесс отслеживания.

Можете ли вы отследить точное местонахождение посылки?

С помощью сервиса вы можете отслеживать местонахождение отправленной посылки на Google Maps. … В настоящее время услуга работает с посылками, отправленными FedEx, UPS, TNT и DHL. Чтобы отследить посылку, вам просто нужно ввести номер отслеживания посылки.

Как узнать, что за посылка с номером отслеживания?

Перейдите на сайт www.stamps.com/shipstatus/. Введите номер отслеживания USPS (чтобы найти его, просто посмотрите на нижнюю часть транспортной этикетки) в строке поиска; не включайте дефисы или пробелы. Щелкните «Проверить статус». Просмотрите историю сканирования и информацию о статусе вашего пакета.

Кто использует 16-значный номер для отслеживания?

ГЕРМЕС ОТСЛЕЖИВАНИЕ:

Используйте 16-значный номер для отслеживания, как показано на этикетке.

Как отследить посылку из Китая USPS?

Чтобы отслеживать отправления Почтой Китая, просто введите свой номер отслеживания в поле поиска выше и нажмите «Отследить посылку». Зарегистрированную почту можно отслеживать через систему отслеживания почты Китая.

Читайте также  Что означают коды 810 и 643?

Сколько времени нужно, чтобы получить посылку из Китая USPS 2020?

Почта Китая имеет соглашение с почтовой службой США (USPS), и обычно вы получите посылку на ваш американский адрес по USPS в течение 9–12 дней с использованием ePacket. Вы должны настоять на том, чтобы продавец осуществил доставку ePacket, в противном случае доставка обычной почтой Китая займет от 60 до 80 дней.

Сколько времени нужно, чтобы получить посылку из Китая USPS?

Поскольку у China Post и USPS есть соглашение, на получение посылки из Китая обычно уходит от девяти до 12 дней. Чтобы воспользоваться этой быстрой услугой, продавец должен выбрать вариант доставки ePacket. В противном случае получение заказа обычной почтой Китая может занять до 90 дней.

Почему моя посылка так долго доставляется из Китая?

Чтобы добраться сюда из Китая, требуется так много времени, так это небольшие посылки, отправленные по программе, которая позволяет некоторым депрессивным странам (из которых Китай имеет право) по сниженным ценам, которые часто ниже, чем вы могли бы отправить небольшую посылку внутри страны. Однако эта почта не загружается на следующий доступный самолет.

Есть ли на таможне посылки из Китая?

Таможня США не хранит посылки из Китая или любой другой страны по причинам, связанным с коронавирусом.