Как изменить название сообщества в амино?

Вы можете изменить свое название сообщества в любое время, если ваше сообщество не указано в списке. Просто вернитесь к ACM> Настроить> Имя и внесите нужные изменения.

Как мне отредактировать свое амино-сообщество?

То, как выглядит и чувствует ваше сообщество, очень важно для того, чтобы ваши участники чувствовали себя как дома. В разделе «Внешний вид» вы можете настроить значок, изображение для запуска и тему. Вы можете найти и отредактировать параметры внешнего вида, перейдя к «Настроить» на нижней панели ACM> «Настроить»> «Внешний вид».

Вы можете изменить свой идентификатор аминокислоты?

Вы можете изменить Amino ID своего сообщества, нажав на значок карандаша рядом с ним. Имейте в виду, что вы можете изменить идентификатор сообщества, не внесенного в список, только один раз. Если ваше сообщество было внесено в список, вы не сможете его изменить. Убедитесь, что вам это действительно нравится, прежде чем нажимать «Установить».

Как мне удалить мой профиль сообщества на амино?

Если вы хотите удалить свое сообщество, вы можете сделать это, открыв ACM, выбрав вкладку «Настроить», нажав «Дополнительные параметры», а затем «Удалить Amino». Обратите внимание, что вам будет предложено ввести пароль. Если ваше сообщество слишком велико или активно для удаления, подумайте о поиске другого лидера для управления им.

Читайте также  Как узнать размеры в Solidworks?

Как мне сделать общедоступным свое амино-сообщество?

Как я могу добавить свое сообщество в список? Вы можете сделать это в ACM. Зайдите в свое Сообщество, перейдите на вкладку Личный кабинет и прокрутите вниз. Выберите «Отправить для включения в список на странице исследования».

Как найти аминосообщество?

Вы можете искать участников по их имени пользователя. Перейдите на вкладку «Меню» в любом сообществе и прокрутите до пункта «Все участники». Как только вы нажмете на это, в верхнем углу появится увеличительный значок. Вы можете искать там по логину!

Как мне изменить свой амино-фон?

Фон профиля:

Вы можете изменить это, нажав «Изменить». Вы можете выбрать цвет фона, изображение со своего устройства или GIF из Интернета.

Могут ли люди увидеть ваш идентификатор аминокислоты?

Просмотры профиля

Обратите внимание, что для просмотра посетителей в вашем профиле должен быть установлен общедоступный режим. Другие участники смогут увидеть, что вы посетили их. Если ваш профиль настроен на приватный режим, ваши посещения профилей других участников будут анонимными, но вы не сможете просматривать свое количество посетителей.

Как мне исправить мою амино?

Если у вас возникли проблемы с загрузкой Amino, не паникуйте!

Попробуйте эти шаги.

  1. Проверьте ваше интернет-соединение. Если вы можете загрузить эту страницу, это хороший знак!
  2. Перезагрузите ваше устройство.
  3. Сделайте перерыв, перекусите и вернитесь немного позже, чтобы посмотреть, поправится ли это само собой.
  4. Если ничего из этого не сработает, свяжитесь с нами.

Где настройки по амино?

Введите Amino и перейдите на левую боковую панель, чтобы отметиться. Отслеживайте все ваши отметки, перейдя в свой профиль и щелкнув значок своего рейтинга. На левой боковой панели область под названием «Настройки» позволяет вам настраивать и настраивать работу с Amino.

Читайте также  Сколько 1 кГц МГц?

Что будет, если вы покинете аминосообщество?

Выход из сообщества

Вы можете выйти из сообщества, открыв боковое меню и нажав «Выход» в верхнем левом углу. При выходе из сообщества вы вернетесь на страницу «Мои сообщества».

Удаляет ли ваша учетная запись при выходе из сообщества амино?

Есть возможность покинуть сообщество, но при этом ваш профиль не удаляется. Когда через месяц я вернулся в это сообщество, мой профиль и все остальное были там. Я заметил опцию удаления учетной записи, но она, похоже, удаляет вашу учетную запись для всех ваших аминокислот (по словам некоторых моих друзей).

Что будет, если вы удалите амино-аккаунт?

Amino позволит вам восстановить вашу учетную запись в течение 7 дней после того, как вы сделаете запрос на удаление. (Это на случай, если вы случайно удалите свою учетную запись — или если вы передумаете!) По истечении этих 7 дней ваша учетная запись будет закрыта.

Как присоединиться к закрытому амино-сообществу?

Участники должны запросить доступ перед присоединением. Ваше сообщество будет доступно для поиска (если вы не решите дополнительно отключить возможность поиска), и его можно будет указать в списке. Вы можете просматривать запросы на присоединение к участникам и действовать по ним, перейдя на вкладку «Члены» в ACM, а затем выбрав «Запрос на присоединение».

Сколько сообществ вы можете создать на амино?

Сообщества объединяют участников, разделяющих общие интересы. Присоединяйтесь к 100 сообществам, чтобы заводить друзей и исследовать то, что вам нравится. В каждом сообществе, к которому вы присоединитесь, будет команда руководителей, которая будет приветствовать вас и направлять вас.

Как позвонить кому-нибудь на амино?

Нажмите на стрелку в правом верхнем углу между приглашением и значком x (который вы можете использовать, чтобы выйти). Как только вы нажмете на нее, экран вашего голосового вызова свернется, и вы сможете находиться рядом с Амино, пока все еще на связи (вы можете звонить здесь, в DA, ​​пока ведете блог на другой амино, такой как HPA)!