Как добавить в свой дом робота-пылесоса?

Как подключить мой робот-пылесос к WIFI?

Как настроить Roomba с подключением к Wi-Fi?

  1. Шаг 1. Загрузите приложение iRobot® HOME. Приложение iRobot® HOME позволяет использовать интеллектуальное устройство iOS или Android, чтобы максимально использовать возможности Roomba®. …
  2. Шаг 2. Активируйте сигнал Wi-Fi Roomba®. …
  3. Шаг 3: Запустите цикл очистки.

Как добавить второй Roomba?

Откройте приложение iRobot® HOME, чтобы ознакомиться с Лицензионным соглашением с конечным пользователем, а затем нажмите «Далее» для подтверждения. Выберите робота. Приложение выполнит поиск доступных роботов. Выберите робота, к которому вы хотите подключиться, из списка «Обнаруженные роботы».

Как добавить робота-пылесоса в Google Home?

Убедитесь, что ваш робот уже завершил настройку Wi-Fi.

Связывание вашего робота с приложением Google Home

  1. Для начала перейдите в приложение Google Home.
  2. Коснитесь меню в верхнем левом углу.
  3. Выберите в меню «Управление домом».
  4. Коснитесь значка плюса (+).
  5. Выберите «Настроить устройство».
  6. Выберите "Что-то уже настроено?"
Читайте также  Как посмотреть количество прослушиваний в Яндекс музыке?

Как заставить Roomba нанести на карту мой дом?

Создание карты

  1. Нажмите значок Карты справа от экрана приложения iRobot® HOME.
  2. Щелкните Активировать смарт-карты.
  3. Нажмите Да, когда будет предложено.

Почему мой робот-акула не подключается к Wi-Fi?

11 Что мне делать, если мой робот Shark® не может подключиться к моему Wi-Fi? Перезагрузите телефон. Перезагрузите своего робота. Page 5 o Убедитесь, что выключатель питания на задней панели DOCK находится в положении ON. o Нажмите кнопку питания на боковой стороне робота в положение «ВЫКЛ.» на 10 секунд, затем нажмите ее еще раз, чтобы снова включить питание.

Могу ли я использовать робота Shark IQ без Wi-Fi?

Мы хотели бы сообщить вам, что робот-пылесос Shark — IQ Robot R101 с подключением к Wi-Fi может работать без Wi-Fi, однако вы не сможете использовать какие-либо функции, доступные через приложение.

Может ли приложение Roomba быть на двух телефонах?

Вы можете войти в приложение на нескольких мобильных устройствах (телефонах / планшетах) с одними и теми же учетными данными. Если вы попытаетесь использовать учетную запись, отличную от основной учетной записи домашнего хозяйства, вы не сможете использовать продукты iRobot®, если не передадите право собственности на новую учетную запись.

Могу ли я использовать 2 комнаты в одном приложении?

Вы можете подключить неограниченное количество мобильных устройств Android или iOS к одному роботу с поддержкой Wi-Fi. Через вашу учетную запись в приложении iRobot® HOME вы можете подключить до 10 роботов. Если вы пытаетесь подключить более 10, вам потребуется другая учетная запись и мобильное устройство.

Можно ли иметь две комнаты в одном доме?

У вас может быть расписание Roomba в определенное время, и если у вас есть виртуальная стена расписания, пусть они включаются одновременно, так что для их работы потребуется минимальное вмешательство. Да, я думал о разделении обязанностей пополам, по крайней мере, в отношении основных комнат.

Читайте также  Мне нужно синхронизировать контакты?

Могу ли я заставить свой Roomba разговаривать?

Нажмите и удерживайте DOCK, пока Roomba® не издаст звуковой сигнал (около 3 секунд) и не произнесет текущий язык. Отпустите DOCK. Roomba перейдет в режим выбора языка. Нажимайте CLEAN, пока не услышите нужный язык.

IRobot работает с Google Assistant?

Один робот добавлен в приложение iRobot® HOME

Вы можете использовать голосовые команды с вашим Google Assistant для уборки по требованию, включая запуск или остановку уборки, направление вашего робота в определенные области в вашем доме или выполнение других задач, таких как планирование предстоящей уборки робота.

Как добавить еще одну комнату в дом Google?

Создать новую комнату

  1. Откройте приложение Google Home.
  2. Вверху выберите дом, в который хотите добавить комнату.
  3. В правом верхнем углу нажмите на свою учетную запись.
  4. Коснитесь Настройки Ассистента Управление домом.
  5. Коснитесь любого из ваших устройств Комната. …
  6. Прокрутите и коснитесь Добавить новую комнату, введите название комнаты ОК.

Что произойдет, если я переставлю базу Roomba?

Если вы возьмете Roomba в руки и вручную переместите его в другое место, у него могут возникнуть проблемы с поиском своей домашней базы. Для достижения наилучших результатов позвольте Roomba завершить цикл уборки без перерыва. чтобы обеспечить установку Home Base в оптимальном месте.

Сколько времени требуется Roomba, чтобы изучить ваш дом?

Roomba® также может изучить ваш дом во время уборки. Обычно требуется от трех (3) до пяти (5) миссий по очистке или картированию, чтобы создать полностью разработанную интеллектуальную карту Imprint ™, которую вы затем можете настроить и использовать.

Как часто мне следует запускать Roomba?

Простой ответ: мало кто будет запускать Roomba реже, чем раз в неделю. Точно так же мало кто будет запускать Roomba чаще одного раза в день. Таким образом, простой ответ на вопрос, как часто вам следует запускать Roomba, — от одного до семи раз в неделю.