Что делать, если AirPods не синхронизируются?

Почему мои AirPods не синхронизируются?

Нажмите и удерживайте кнопку настройки на корпусе до 10 секунд. Индикатор состояния должен мигать белым, что означает, что ваши AirPods готовы к подключению. Держите чехол с AirPods внутри и открытой крышкой рядом с устройством iOS. … Если вы по-прежнему не можете подключиться, сбросьте настройки AirPods.

Как мне исправить мои AirPods из синхронизации?

Как сбросить AirPods

  1. Положите свои AirPods обратно в зарядный футляр.
  2. Удерживайте кнопку на задней стороне корпуса примерно 15 секунд, пока не замигает оранжевый светодиод.
  3. Откройте чехол рядом с телефоном и дождитесь повторного подключения AirPods.

3 февр. 2021 г.

Как мне сбросить свои AirPods?

При открытой крышке нажмите и удерживайте кнопку настройки на задней стороне корпуса примерно 15 секунд, пока индикатор состояния не начнет мигать желтым цветом. Когда вы сбрасываете свои AirPods, настройки AirPods также сбрасываются. Вы можете снова изменить свои настройки.

Почему работает только один из моих AirPod Pro?

Быстрые решения. Выньте оба AirPods из ушей, чтобы звук приостановился, затем вставьте их обратно, и иногда все, готово, все работает. … В этом случае следующее самое быстрое решение — положить оба AirPods обратно в футляр и оставить их там на полминуты. Затем, когда вы попробуете еще раз, это может сработать.

Читайте также  Сколько стоит GPS-трекер для животных?

Почему мои AirPods не мигают белым?

Если вы не видите свет: ваши AirPods и их корпус мертвы и их нужно зарядить. … Если вы видите зеленый свет, когда ваши AirPods подключены к зарядному устройству: ваши AirPods полностью заряжены. Если вы видите белый мигающий свет: ваши AirPods были сброшены и готовы к подключению к вашему iPhone, iPad, Mac или другому устройству.

Что дает сброс моих AirPods?

Обратите внимание, что теперь «AirPods» сброшены, они больше не будут автоматически распознавать какие-либо устройства, связанные с вашей учетной записью iCloud. Открытие корпуса «AirPods» рядом с устройством iOS инициирует процесс настройки, как и в первый раз, когда вы их использовали.

Что мне делать, если AirPod не работает?

Нажмите и удерживайте кнопку на задней стороне корпуса не менее 15 секунд. Если вы используете зарядный футляр для AirPods первого поколения (т. Е. Не беспроводной), внутренний индикатор футляра между AirPods будет мигать белым, а затем желтым светом, указывая на то, что AirPods перезагружены.

Почему я могу слышать только через один AirPod?

Вы можете слышать звук через оба наушника AirPods, если вложите их в уши одновременно. Если вы можете слышать только через один AirPod, выньте их из ушей, подождите немного, а затем вставьте их одновременно. Если он отправляет ваш телефонный звонок на iPhone, просто нажмите кнопку и отправьте звук на AirPods.

Почему мои AirPods не сбрасываются?

Вы не сможете полностью сбросить Airpods, если * оба * airpods не будут полностью физически соединены внутри корпуса. Загвоздка в том, что один airpod может не полностью подключиться, поэтому, даже если он физически находится в корпусе, корпус не * думает *, что он там, и не позволит вам выполнить сброс, независимо от того, как долго вы удерживаете кнопку.

Читайте также  Как работает телескоп?

Как принудительно обновить AirPods?

Чтобы проверить версию прошивки, подключите AirPods к iPhone или iPad и перейдите в «Настройки»> «Основные»> «О программе»> «AirPods». Как сообщается, вы можете принудительно обновить прошивку, поместив AirPods в их чехол, подключив чехол к источнику питания, а затем подключив AirPods к iPhone или iPad.

Можете ли вы использовать найденные вами AirPods?

Вы можете подумать, что вор не может использовать ваши AirPods, если у вас все еще есть чехол для зарядки. Это имеет смысл, поскольку вор должен вернуть ваши AirPods в чехол, чтобы связать их с новым iPhone. Однако для этого они по-прежнему могут использовать любой другой чехол AirPod.

Почему работает только один из моих наушников?

На Android это действительно будет зависеть от типа используемого вами устройства. Как правило, вы можете изменить это, перейдя в «Настройки»> «Специальные возможности». Здесь вы увидите опцию Mono Audio. Включение этого параметра гарантирует, что вся музыка и звук будут воспроизводиться через одно ухо.

Почему мой левый AirPod умирает быстрее?

Вероятно, это связано с физическим аккумулятором в устройстве. … Использование одного намного чаще, чем другого, приведет к увеличению количества циклов и ускорению разряда батареи. К сожалению, батареи аэродромов имеют тенденцию к выходу из строя через ~ 1 с половиной года, и батареи практически незаменимы.

Почему мой левый AirPod никогда не заряжается?

Сбросьте настройки AirPods и проверьте зарядку.

Если у вас возникают проблемы с зарядкой даже после проверки и очистки контактов зарядки на AirPods, попробуйте сбросить настройки AirPods и посмотрите, поможет ли это решить проблему. Чтобы сбросить настройки AirPods, нажмите и удерживайте кнопку на задней стороне зарядного чехла.