Сколько концовок в Лесу?

В игре две концовки.

Что означает конец леса?

Самый очевидный ответ для большинства людей и, возможно, более интересный финал Endnight's The Forest — это вернуть Тимми к жизни. После исследования дикой местности и утверждения своего господства над людоедами игрок обнаружит скрытую лабораторию Sahara Therapeutics, которая спрятана на полуострове.

SOS в лесу что-нибудь делает?

0 в Лес.

SOS.

Сигнал SOS
Использует Украшение
Прочие эффекты Вызывает самолет пролететь над головой примерно через 30 секунд после размещения
Штабелируемый да
Строится на Большинство поверхностей

Что происходит с Тимми в конце леса?

После того, как Мэтью Кросс делает это, он помещает Тимми внутрь Обелиска Воскресения, в результате чего Тимми забирают жизнь и воскрешают Меган. После этого он остается внутри машины. Позже тело Тимми находит его отец, Эрик, который эмоционально обезумел при виде своего мертвого сына.

Сможете ли вы приручить каннибалов в лесу?

Геймплей. Большинство патрулей мутантов состоят из 2-4 обычных людоедов и 1 лидера. … Также возможно «приручить» каннибалов (не позволяйте им нападать на вас / будьте более послушными). Для этого нужно брать что-то с приличным блоком и блокировать их атаки, пока они в конечном итоге не покажут признаки нейтралитета по отношению к игроку.

Читайте также  Как извлечь аккумулятор из Lenovo IdeaPad 110?

Сможете ли вы продолжить игру после того, как убьете лес?

По окончании игры открывается творческий режим. После окончания игры игрок может продолжить играть в тот же файл сохранения.

Как снизить рассудок в лесу?

Как снизить рассудок?

  1. Проведение времени в пещерах. Каждая секунда, проведенная в пещере, снижает здравомыслие на 0,001 пункта.
  2. Поедание частей тел убитых каннибалов. Каждый раз, когда вы это делаете, здравомыслие снижается на 3 пункта.
  3. Отрезание частей тел каннибалов. …
  4. Убийство каннибалов.

Что произойдет, если ваш здравомыслие упадет до 0 в лесу?

Что делает здравомыслие? Было подтверждено, что здравомыслие никак не влияет на игрока. У разработчиков были планы по внедрению эффектов, но на данном этапе это не имеет никакого эффекта. Единственное, что он делает, это позволяет игроку строить чучела.

Как отпугнуть каннибалов в лесу?

Большое чучело

Большие чучела — самые дорогие чучела, которые может построить игрок. Он длится в пять раз дольше, чем любое другое изображение в игре, являясь одновременно отличным долговечным источником света и МОЖЕТ отпугнуть каннибалов.

Есть ли у леса 2 концовки?

В игре две концовки. В первом Эрик использует второй артефакт, чтобы вызвать еще одну авиакатастрофу, намереваясь найти жертву ребенка, чтобы вернуть Тимми к жизни. … Во втором финале Эрик отключает артефакт и спасает жизни всех в самолете, ценой того, что Тимми остается мертвым.

Где Тимми Лес 2020?

Шаг 2: перейдите к красному кружку на карте и войдите в пещеру, вы найдете инструмент для дыхания под водой. Шаг 3: перейдите к красному кружку на карте и войдите в пещеру, вы найдете ключ-карту от двери. Шаг 4: перейдите к красному кружку на карте и войдите в пещеру, вы найдете Тимми.

Читайте также  Как мне выйти из Skyrim?

Есть лес 2?

На The Game Awards 2019 разработчик Endnight Games анонсировал свою новую игру Sons of the Forest — продолжение The Forest 2014 года. … Игроки могут строить укрытия и оружие, чтобы защитить себя от чудовищных обитателей леса. Неясно, насколько «Сыны леса» будут похожи на «Лес» 2014 года.

Что делает красная краска в лесу?

Что делает красная краска в лесу? Off the Wiki »Красная краска — это материал, который можно использовать для покрытия игрока. В настоящее время вы можете использовать его, чтобы покрыть игрока красным, что заставляет каннибалов проявлять пассивность по отношению к игроку.