Как убрать статус пользователя в Discord?

Как удалить статус разногласий?

Изменить или очистить свой статус

Чтобы изменить свой собственный статус, щелкните изображение своего профиля в левом нижнем углу приложения и щелкните свой собственный статус. Чтобы очистить пользовательский статус, щелкните изображение своего профиля в левом нижнем углу приложения и щелкните значок «X» справа от настраиваемого статуса.

Есть ли способ скрыть чей-то статус в разногласиях?

Чтобы помочь с вышеуказанной проблемой или даже просто дать пользователям дополнительную конфиденциальность, я предлагаю разрешить пользователям скрывать свой статус от определенных серверов. Эту опцию также можно добавить в пользовательские настройки в разделе «Настройки конфиденциальности сервера по умолчанию» в «Конфиденциальность и безопасность».

Как мне изменить свой статус разногласий?

Вы можете персонализировать свою учетную запись Discord в меню «Настройки пользователя», включая установку нового статуса. Для этого нажмите «Установить статус». Внизу экрана появится всплывающее меню. Как и в настольном приложении, вы можете установить для себя один из четырех предустановок: «В сети», «Неактивен», «Не беспокоить» или «Невидимый».

Как скрыть текст в Discord?

Чтобы добавить тег спойлера к текстовому сообщению, введите «/ spoiler» в начале сообщения. Отправка «/ spoiler это сообщение спойлера» на сервере Discord скроет сообщение, пока получатели не решат его просмотреть. Как вариант, вы можете ввести две вертикальные полосы в начале и в конце сообщения.

Читайте также  Как приготовить узбекские лепешки в тандыре?

Показывает ли Discord, что вы делаете в Chrome?

Нет, и ты не можешь. Режим инкогнито предназначен для того, чтобы не оставлять следов просмотра веб-страниц на устройстве. После того, как вкладка закрыта, вам нужно вручную снова открыть ее, найдя ту же ссылку. Discord является шпионским ПО, поскольку собирает всю информацию, которая проходит через его коммуникационную платформу. …

Могут ли владельцы серверов Discord видеть невидимое?

Если вы администратор сервера или даже другой пользователь, можете ли вы определить, есть ли у вас невидимые пользователи или какой-то конкретный пользователь невидим? Ответ на оба вопроса отрицательный. Невидимый пользователь — это именно то, что нужно. Даже администратор сервера не может определить, есть ли на сервере невидимые пользователи в любой момент времени.

Показывает ли закрытие Discord вас офлайн?

Если мы этого не сделаем, мы переведем вас в автономный статус. Когда приложение закрыто или находится в фоновом режиме, оно не может реагировать на сердцебиение.

Что невидимо в раздоре?

Режим «Не беспокоить» отключает любые уведомления от Discord. Пользователи также могут установить свой статус невидимым, что означает, что они все еще находятся в сети, но будут отображаться в автономном режиме. В этом случае вы не можете точно сказать, в сети они или нет, отсюда и термин «невидимые».

BetterDiscord безопасно?

BetterDiscord — отличное расширение, которым пользуются многие, но оно нарушает Условия использования Discord и может вызвать проблемы с безопасностью. … Как и в случае с пользователями отчетов, также должна быть предусмотрена возможность создания отчетов о плагинах и темах, как способ сообщить Discord, что определенные плагины и темы нарушают правила.

Как мне остановить разногласия, перешедшие в АФК?

Выберите сервер вверху, чтобы получить доступ к меню настроек сервера. Выберите «Создать канал». Установите текст или голос как обычно и назовите его AFK или что-нибудь значимое. Сохраните свой новый канал.

Читайте также  Как протравить плату перекисью водорода?

BetterDiscord против ToS?

Нет, мы не можем рекомендовать его, потому что он нарушает наши Условия использования, изменяя нашего клиента. Рекомендуем использовать его на свой страх и риск!

Можно ли отследить разлад?

Да, Discord может отслеживать игры, в которые вы играете, независимо от того, хотите вы этого или нет. … Но вы можете скрыть свои игровые привычки от друзей, и если Discord собирает информацию о играх, в которые вы играете, он не делает с этой информацией ничего плохого — пока.

Что такое призрачный пинг на Discord?

Вы знаете, как раздражают призрачные пинги? Что ж, нельзя было бы решить, если бы; когда кто-то удаляет сообщение с упоминанием, пинг удаляется. Например, если кто-то наберет * @ * всех, а затем удалит его, никто не получит пинг после его удаления.