Можно ли переводить баллы благодарности?

Передача баллов — это функция ThankYou® Rewards, которая позволяет участникам ThankYou®, имеющим соответствующую кредитную карту, участвующую в программе ThankYou Rewards, легко переводить свои баллы ThankYou в различные участвующие программы лояльности, включая авиакомпании и розничные магазины.

Можно ли передать баллы Citi ThankYou другому лицу?

Вы можете передать свои баллы практически любому, у кого есть учетная запись ThankYou, если вы не продаете и не обмениваете свои баллы. Однако есть некоторые ограничения, о которых следует помнить: вы можете передавать не более 100 000 баллов ThankYou другому участнику ThankYou за календарный год.

Можете ли вы объединить благодарственные баллы?

Объединение учетных записей баллов Citi ThankYou — это разумный шаг, если у вас есть несколько карт баллов Citi ThankYou. Объединив свои баллы в одном месте, вы сможете получить доступ к лучшим льготам со своих карт со всеми имеющимися у вас баллами.

Можно ли переводить баллы Citi ThankYou в Delta?

Delta является партнером программы American Express Membership Rewards и не является партнером ни Chase Ultimate Rewards, ни Citi ThankYou. Тем не менее, мы покажем вам, как использовать баллы из этих программ для полета Delta, и почему иногда это имеет больший смысл, чем использование собственной валюты Delta — SkyMiles.

Читайте также  Что такое VPN для чайников?

Сколько времени нужно для передачи баллов ThankYou?

Сколько времени занимает перевод баллов Citi ThankYou?

Citi ThankYou Transfer Partner Передаточное отношение Время передачи
EVA Air Infinity Пробег 1000 : 1000 ~ 1-2 дня
JetBlue TrueBlue 1000 : 1000 Мгновенное
Malaysia Airlines Enrich 1000 : 1000 ~ 1-2 дня
Qantas Frequent Flyer 1000 : 1000 ~ 1-2 дня

В какие авиакомпании вы можете переводить баллы Citi ThankYou?

Время передачи и соотношения

Программа Передаточное отношение Оценка TPG миль авиакомпаний
Air France-KLM Flying Blue 1:1 1,2 цента
Avianca LifeMiles 1:1 1,7 цента
Cathay Pacific Asia Miles 1:1 1,3 цента
Эмирейтс Skywards 1:1 1,2 цента

Как вы используете баллы ThankYou?

Самый простой (но наименее ценный) способ использовать баллы Citi ThankYou — это получить кэшбэк. Вы можете обменять свои баллы на выписку по баллу в размере 0,5 цента за балл. Таким образом, 10 000 баллов ThankYou соответствуют 50 долларам на счету в выписке. Вы также можете использовать баллы для благотворительных пожертвований на ту же сумму.

Срок действия благодарственных баллов истекает?

Когда истекает срок действия баллов ThankYou®? [+] Статус истечения срока действия ваших баллов ThankYou® можно найти в онлайн-сводке баллов ThankYou на сайте www.thankyou.com в разделе «Моя учетная запись». Срок действия баллов ThankYou истекает, как указано в Условиях и положениях Citi ThankYou Rewards на сайте thankyou.com.

Какие карты приносят баллы ThankYou?

В настоящее время на рынке представлено 5 карт Citi ThankYou: карта Citi Premier, карта Citi Prestige, карта Citi Rewards +, карта Citi Rewards + Student и карта доступа AT&T от Citi. Кроме того, Citi® DoubleCash может переводить кэшбэк на баллы по ставке от 0,01 доллара за 1 балл Благодарности.