Какой лучший убийца?

Какой убийца лучший?

Вот рейтинг каждого убийцы Assassin's Creed, от худшего к лучшему.

  1. 1 Эцио Аудиторе. Эцио Аудиторе — лучший наемный убийца Крида, и с этим трудно спорить.
  2. 2 Эдвард Кенуэй. …
  3. 3 Иви Фрай. …
  4. 4 Адевале …
  5. 5 Альтаир Ибн-Ла'Ахад. …
  6. 6 Арно Дориан. …
  7. 7 Джейкоб Фрай. …
  8. 8 Авелин де Гранпре …

22 июн. 2017 г.

Кто самый сильный убийца?

Assassin's Creed: 10 самых влиятельных героев франшизы в рейтинге

  • 3 ЭЗИО АУДИТОР.
  • 4 ЭДВАРД КЕНВЕЙ. …
  • 5 ШАО ИЮН. …
  • 6 МИЛЬ ДЕСМОНДА. …
  • 7 ЖАРЕЙ БЛИЗНЕЦОВ. …
  • 8 АРНО ДОРИАН. …
  • 9 КОННОР КЕНВЕЙ. …
  • 10 АЛЬТАИР. …

18 окт. 2020 г.

Кто самый слабый убийца?

Сам Арно должен быть самым слабым убийцей в серии, и его борьба ужасна.

Кто самый быстрый убийца?

Альтаир Ибн-Ла'Ахад — самый быстрый убийца в Assassin's Creed. Альтаир — единственный наемный убийца из серии Assassin's Creed, который ни разу не пострадал во время боя. Ему не нужны гаджеты.

Как умер Эцио?

В анимационном короткометражном фильме Assassin's Creed: Embers рассказывается о последних годах жизни Эцио. … Вскоре после этого, во время поездки на рыночную площадь во Флоренции, Эцио умирает от сердечного приступа в возрасте 65 лет.

Читайте также  Что такое фрегат в кальяне?

Кто самый молодой убийца в Assassin's Creed?

Сеф Ибн-Ла'Ахад (1197 — ок. 1226) был членом Левантийского Братства Ассасинов, младшим из сыновей Альтаира ибн-Ла'Ахада и Марии Торп, а также братом Дарима Ибн-Ла'Ахада. Он также является предком Десмонда Майлза.

Как Эдвард Кенуэй так легко умер?

Я согласен, я не возражал против его смерти как таковой, но то, как он умер, было глупо. Кенуэю удается в одиночку одолеть более 100 человеко-войн, не погибнув, но каким-то образом он пронзает грудь двух мужчин в масках.

Кто самый умный убийца?

Я бы сказал, что Иви Фрай — самый умный убийца. Я считаю, что ее детективные навыки и демонстрация знаний о вероисповедании и других вещах являются довольно хорошим доказательством. Тем не менее, я считаю, что Эцио — самый мудрый убийца, судя по тому, сколько убийц он тренировал и обучал с / под.

Кто убил Эдварда Кенуэя?

Эдвард ушел из пиратства и переехал в Лондон в 1723 году богатым человеком, где он приступил к своим обязанностям в качестве члена Братства Ассасинов. В 1735 году он был убит в своем имении на площади Королевы Анны агентами, действовавшими по приказу Реджинальда Берча, Великого Магистра Британского Устава Тамплиеров.

Почему броня Альтаира черная?

Судя по всему, Блэк выглядит как Мастер-Ассасин. Возможно, он носил этот цвет как глава своего ордена, как и его хозяин до него. Если вам нужны мантии Альтаира, вы можете получить их в определенный момент, набрав достаточно очков Uplay, которые вы зарабатываете по мере прохождения. Это просто визуальный эффект, ваша броня такая же, как и у вас.

Почему у убийц отсутствует палец?

У Ордена был обряд посвящения для каждого нового убийцы. Они цитировали Символ веры, а затем им отрубали безымянный палец. … Скрытый клинок в то время был спроектирован очень плоско, и это отправило его таким образом, что могло нанести вред безымянному пальцу Ассасина, поэтому палец был удален по этой причине.

Читайте также  Что означает звездочка в сообщении в контакте?

Assassin's Creed реальна?

Assassin's Creed — это, конечно же, серия вымышленных игр, поэтому все «исторические» события, увиденные в ней, следует воспринимать с долей скепсиса. Записи действительно указывают на то, что гильдия убийц базировалась в замке Масиаф во время третьего крестового похода, как это было видно в первой игре. …

Какой самый жестокий Assassin's Creed?

Эцио — один из самых популярных персонажей во всей франшизе Assassin's Creed, поэтому неудивительно, что он занимает первое место как самый смертоносный убийца. Он играет в Assassin's Creed II, Brotherhood и Revelations, а также предлагает множество товаров и даже короткометражный анимационный фильм.

Кто самый опытный убийца в реальной жизни?

Эцио — самый опытный, универсальный и эффективный убийца, которого мы видели. У него огромный арсенал (вероятно, самый большой в сериале) и многолетний опыт. Все потому, что у него больше всего игр из всех персонажей франшизы.

  • Эцио Аудиторе.
  • Альтаир Ибн-Ла'Ахад.
  • Байек из Сивы.
  • Арно Дориан.
  • Эдвард Кеннуэй.

Кто лучше Альтаир или Эцио?

В Revelations Эцио стал в моих глазах менее благоприятным, а Альтаир был лучшим персонажем. Впрочем, в остальных трех играх, вероятно, Эцио просто потому, что они рассказали ему больше предыстории. Мне больше всего нравится Альтаир. Я имею в виду, что Эцио великолепен сам по себе, но Альтаир в значительной степени все сделал первым.