Сколько игроков в Battlefield 1?

Многопользовательский режим игры поддерживает до 64 игроков.

Battlefield 1 все еще активен?

Battlefield 1 по-прежнему остается отличным шутером, но с его преемником на горизонте настало время, когда игра Battlefield подходит к концу.

BF1 мертв в 2021 году?

Нет, это не так.

Неужели многопользовательский режим Battlefield 1 мертв?

Игра очень даже не дохлая. Это в середине возвращения из-за того, что 1917 год и BFV стали BFV. 5 активных серверов — это все, что я когда-либо получал … … Около 10 часов утра по центральноевропейскому времени, в четверг, 11 июня 2020 года, было около 8 серверов FULL Conquest, некоторые из которых стояли в очереди на игру.

BF1 все еще активен на PS4?

BF1 — потрясающая игра, действительно забавная, и я определенно сказал бы, что ее все же стоит покупать. Я не уверен, что такое сообщество на PS4, но на XB1 оно по-прежнему очень активно, и найти полные серверы несложно.

Стоит ли покупать Battlefield 1?

В целом BFV по-прежнему хорошая игра, но BF1 по-прежнему более приятна. … Есть еще много планов на будущее этой игры, и я рекомендую всем, кто любит шутеры, попробовать ее. Несмотря на то, что историческая точность не всегда может быть на 100% точной, все же стоит попробовать.

Читайте также  Как Попов изобрел радио?

Battlefield 1 или 5 лучше?

Если вы помешаны на истории и любите Первую мировую войну или даже Вторую мировую войну, то Battlefield 1 — ваша игра. Система вооружения может быть не такой мощной, как Battlefield V, но она намного более реалистична, чем последняя игра, на много миль впереди.

Активен ли Bf4 в 2021 году?

Определенно все еще активен. Вам придется использовать серверный браузер, но обычно вы можете найти то, во что хотите поиграть. Я играю почти исключительно в Rush, и я нашел 2 сервера, которые в основном постоянно загружены на полную или почти полную мощность. Единственным недостатком является то, что некоторые серверы имеют некачественные правила.

BF1 лучше, чем bf5?

С точки зрения перестрелки BFV лучше. Но BF1 лучше почти во всем. Если вы спросите меня, я скажу вам, что BFV — лучшая игра, несмотря на то, что я провел больше времени в BF1, и я скажу вам, почему. Также DICE, если вы вообще преследуете эту подлодку, у номера 5 есть кое-что, что может быть вам полезно.

BF1 мертв на Xbox?

Нет, игра не умерла, вам просто нужно найти правильные режимы. Операции и завоевание — самые популярные режимы. Играю прямо сейчас, точно не дохлый, кроме Frontlines.

Жесткая линия Battlefield мертва?

Battlefield Hardline — это шутер от первого лица, разработанный Visceral Games и изданный Electronic Arts. Кроме того, это была последняя игра, разработанная Visceral Games до закрытия компании в 2017 году …

BF 5 мертв?

Battlefield 5 претерпела неудачный запуск, и с тех пор разработчики DICE усердно работают над многопользовательской игрой. Игра продлится какое-то время — по данным Electronic Arts, до 2022 года не будет другого названия Battlefield.

Читайте также  Как открыть файл zip TMP?

Почему BFV потерпел неудачу?

Но главной причиной неудачи была концепция BFV как «Игра как услуга» и реализация MTX. … BFV списан, потому что он не приносит достаточно денег через MTX, не более того. Это единственная причина, по которой EA отказалась от поддержки игры.

Люди все еще играют в BF4?

Battlefield 4 по-прежнему очень активна. Это замечательная игра, даже несмотря на то, что она вышла в 2013 году. DICE даже не выпускает для нее новый контент примерно с 2016 года, но база игроков не сильно сократилась. Есть причина, по которой BF4 все еще любят.

BF1 — это кросс-игра?

Battlefield 1 — это не кроссплатформенная игра. Вы не можете перенести свой прогресс с ПК на PS4.

Сколько игроков играют в BF4?

Количество игроков по платформе

Общее количество игроков PlayStation 4 16,200,000
PlayStation 3 11,500,000
Новые игроки PlayStation 4 +74,000
PlayStation 3 +37,000
Обладатели трофеев PlayStation 4 46,000