Что такое пиковая точка?

наивысший, самый сильный или лучший балл, значение или уровень мастерства: … Мы видели победу спортсменки на самом пике ее физической формы и карьеры.

Что означает пиковая точка?

вершина или край чего-либо (обычно горы или холма) синонимы «вид с вершины был великолепен»: гребень, корона, вершина, вершина, вершина. узнать больше.

Что означает пик?

: для достижения максимума (по емкости, стоимости или активности) — часто используется без вывода. переходный глагол. : вызвать достижение пика, точки или максимума. пик.

Что такое пик по математике?

(математика) Локальный максимум функции, например для синусоидальных волн — каждая точка, в которой значение y максимально.

Что называется наивысшей точкой?

Самая высокая вершина в мире — гора Эверест с высотой 8844,43 м над уровнем моря (29 029 футов). … Согласно определению UIAA, пик имеет высоту 30 метров (98 футов) или более; это горная вершина, если она имеет высоту не менее 300 метров (980 футов).

Означает ли пик хорошо?

«Пик» на английском сленге означает «плохо» или просто отрицательное в целом. … «Пик» на английском сленге означает «плохо» или просто отрицательное в целом.

Почему пик означает плохо?

Пик (определение 3): невезение, выпотрошенный.

Что означают часы пик?

Час пик (американский английский, британский английский) или час пик (австралийский английский) — это часть дня, когда загруженность дорог на дорогах и общественный транспорт максимальны. … Этот термин часто используется для обозначения периода пиковой загруженности, который может длиться более одного часа.

Читайте также  Можно ли носить 3D-очки на улице?

Что противоположно пику?

В обработке сигналов обычно используется термин отрицательный пик. В математике вы используете термины вершина параболы, самая высокая или самая низкая точка, максимум или минимум.

Что такое афтерпик?

: крайний задний отсек в трюме корабля, где корабль сужается к кормовой стойке.

Что означает пик в статистике?

Пик распределения — это «выпуклость» или высшая точка на графике. В статистике пики более формально называются модами; Количество данных в этих областях больше, чем в любых других частях графика. В расчетах пики часто называют локальными или глобальными максимумами.

Что означает пик в данных?

Объяснение: пик данных показывает, что у вас большое количество респондентов или высокий рейтинг в определенной точке по оси x. В ваших данных может быть несколько пиков, и они могут быть плавными или резкими. Данные с более острым пиком — это данные с более острым пиком по сравнению с данными с более плавным наклоном.

Что такое пик гистограммы?

Пик — это столбик, который выше соседних столбцов. Если два или более соседних столбца имеют одинаковую высоту, но выше соседних столбцов, они образуют один пик или плато. Разрыв — это класс или классы, имеющие нулевую частоту, но с ненулевыми частотными классами с обеих сторон.

К2 выше Эвереста?

К2 — вторая по высоте гора в мире после Эвереста; на высоте 8611 метров над уровнем моря, это примерно на 250 метров от знаменитого пика Эвереста.

Килиманджаро выше Эвереста?

Эверест (29 035 футов / 8850 м) в Азии. Аконкагуа (6962 м) в Южной Америке. Денали (6190 м) в Северной Америке. Килиманджаро (5 895 м) в Африке.

Гора Эверест становится выше?

Высота Эвереста медленно увеличивается из-за смещения тектонических плит Земли и, возможно, уменьшилась после землетрясения магнитудой 7,8 в 2015 году.