Что означает профиль в резерве?

Как мне получить профиль армейского резерва?

Как мне запросить / получить профиль? Профиль запрашивается / принимается путем правильного ответа на вопросы в пакете запроса профиля и отправки пакета запроса профиля вместе с текущей вспомогательной медицинской документацией в почтовый ящик AR-MMC.

Что значит, когда кто-то находится в резерве?

В то время как вы находитесь в резерве, вы отправляетесь на тренировку один уик-энд в месяц, а ваша основная работа — гражданская карьера, армия — это просто работа с частичной занятостью. В дополнение к этому ежемесячному обучению вы также проходите обучение в течение 2 недель один раз в год. … Да, вы решаете остаться активным или переключиться в резерв.

Что такое профиль в армии?

Профиль означает, что у вас есть травма или заболевание, из-за которого вы не можете выполнять некоторые или все свои обязанности. Допустим, у вас вывихнута лодыжка. В вашем профиле может быть указано, что нельзя бегать, маршировать или стоять в течение длительных периодов времени x 14 дней.

На какой срок годны постоянные профили?

Профиль может быть продлен специалистом по профилированию не более чем на 6 месяцев с даты его начала. MEB. (дата). "начальник клинической службы".

Читайте также  Когда можно купить Xbox Series S?

Как долго ты можешь быть в профиле в армии?

Ваши инстинкты верны. Согласно правилам, временный профиль должен быть короче двенадцати месяцев. Если требуется более двенадцати месяцев, соответствующий солдат должен получить постоянный профиль. См. AR 40-501, Глава 7 для получения подробной информации по этой теме.

Что такое выплата по инвалидности военнослужащим?

Предоставляет информацию о Программе выплаты пособий в связи с потерей трудоспособности. Выплата в связи с потерей трудоспособности разрешает выплату вознаграждения и надбавки членам резерва, которые не имеют медицинской квалификации для выполнения военных обязанностей из-за травмы, болезни или заболевания, полученного или обострившегося при исполнении служебных обязанностей.

Что такое замкнутый человек?

Сдержанный человек — это тот, кто любит держаться особняком и не чувствует себя комфортно, когда делится слишком многими вещами с другими людьми. Чаще всего сдержанный человек — это тот, кто склонен держать свои мысли и эмоции при себе, и он может не очень часто высказывать свое мнение.

Сколько денег вы зарабатываете в армейских резервах?

Тот же армейский резервист, проработавший четыре года и более, зарабатывает 3 639,51 доллара. Тот же армейский резервист, который шесть лет служит E1, также зарабатывает 3639,51 доллара.

Воюют ли резервы?

Согласно официальному сайту армии, резервисты могут быть призваны на службу президентом при наличии или отсутствии чрезвычайного положения в стране или объявления войны. … «После активации и развертывания солдаты армейского резерва получают такую ​​же зарплату, как и солдаты того же ранга на действительной службе», — сообщает Army.mil.

Можете ли вы развернуть в профиле?

Вам может быть отказано в поступлении на действительную военную службу из резерва на временном профиле. Вы можете сделать это, если у вас есть постоянный профиль. См. AR 40-501; это также зависит от ПУЛЬСОВ и работы, которую вы будете выполнять. … Определение поручения или обязанностей солдата является обязанностью командира.