Могу ли я сдать свой iPhone и купить новый за дополнительную плату?

Как я могу получить новый iPhone бесплатно?

Вы покупаете iPhone у Apple — лично в Apple Store, в интернет-магазине Apple или в приложении Apple Store — и соглашаетесь оплатить его в течение 24 месяцев. Но после того, как вы совершите половину этих платежей, вы имеете право на бесплатное обновление. Через 12 месяцев вы можете обменять свой текущий телефон на новую модель.

Можете ли вы обменять свой iPhone на новый?

Apple предоставляет простой способ обменять старый iPhone на новый. Вам даже не нужно заходить в Apple Retail Store, если вы этого не хотите. Вы можете отправить по почте на своем старом устройстве подарочную карту, которую вы можете использовать в Apple онлайн или в розничном магазине рядом с вами, чтобы положить ее на новый iPhone или любую покупку в магазине.

Сколько Apple взимает за обмен iPhone?

Сколько стоит услуга экспресс-замены?

Модель AppleCare + сбор за происшествие
Все подходящие модели iPhone $ 99
Читайте также  Как понять американский айфон или нет?

Заменяет ли Apple телефоны бесплатно?

Если проблема с вашим iPhone подпадает под действие гарантии Apple, AppleCare + или закона о защите прав потребителей, плата не взимается. Сюда не входит случайное повреждение, за которое взимается плата. … Если ваш iPhone был поврежден и у вас нет AppleCare +, плата за ремонт будет варьироваться в зависимости от ремонта, вплоть до суммы послегарантийной платы, указанной ниже.

Какой самый дешевый способ получить новый iPhone?

6 способов сэкономить на iPhone

  • Выберите телефон меньшего размера. Более крупные iPhone и устройства с большей емкостью для хранения данных дороже. …
  • Купите более старую модель. …
  • Дождитесь продвижения по службе. …
  • Выберите тарифный план. …
  • Купите подержанный iPhone. …
  • Продайте или обменяйте свой старый телефон.

Кто предлагает бесплатный iPhone 12?

Когда вы обмениваете свое подходящее устройство по безлимитному тарифному плану AT&T, вы можете получить iPhone 12 mini 64 ГБ бесплатно или получить скидку до 700 долларов на любую другую модель 12 mini или iPhone 12. Примеры устройств, отвечающих критериям обмена, включают: iPhone 8 или новее. Samsung Galaxy S9 или новее.

Как обменять телефон на новый?

  1. Оцените старое устройство. Выберите устройство, которое хотите обменять. …
  2. Получите купон обмена. Купон на обменную стоимость будет зачислен на ваш счет Mi мгновенно.
  3. Сделайте новый заказ. Разместите новый заказ на смартфон и используйте купон на обменную стоимость во время оформления заказа.
  4. Держите старый телефон наготове.

Как обменять свой iPhone в Apple Store?

Для любого неповрежденного продукта просто верните его вместе с прилагаемыми аксессуарами и упаковкой вместе с оригинальной квитанцией (или подарочной квитанцией) в течение 14 дней с даты получения продукта, и мы обменяем его или предложим возврат на основе первоначального платежа. метод.

Читайте также  Сколько дюймов у iPhone XS Max?

Как подготовить мой iPhone к обмену?

Сбросьте и сотрите свой iPhone

Нажмите «Настройки», нажмите «Общие», прокрутите вниз и нажмите «Сброс». Выберите второй вариант: «Стереть все содержимое и настройки». Введите свой пароль или пароль в последний раз. Нажмите на красную опцию «Стереть iPhone».

Может ли Best Buy заменить аккумулятор iPhone?

Наши опытные агенты Geek Squad могут исправить все, что беспокоит ваш телефон, включая ремонт треснувшего экрана iPhone, замену аккумулятора iPhone, повреждение водой, исправления проблем с программным обеспечением и ремонт таких компонентов, как камеры, динамики, вибромоторы и многое другое, для следующих моделей iPhone: iPhone Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, …

Стоит ли получать услуги Apple?

AppleCare + может быть довольно дорогостоящим, но часто стоит потраченных средств. Поврежденный экран MacBook может быть намного дороже, чем плата в размере 99 долларов, которую Apple взимает с вас при покрытии AppleCare, поэтому тем, кто беспокоится о поломке, следует это учитывать.

По каким причинам Apple заменит iPhone?

Вот как Apple решает, заслуживаете ли вы бесплатного ремонта или замены iPhone

  • Общие повреждения и проблемы. По гарантии Apple покроет мусор под экраном, перекос поролона камеры и единственную микротрещину без каких-либо доказательств того, что эта трещина образовалась в результате падения или удара. …
  • Повреждение водой. …
  • Косметическое повреждение.

5 сент. 2017 г.

Может ли Apple узнать, уронил ли я свой iPhone?

Если нет видимых повреждений или неисправностей, их невозможно определить, и, вероятно, даже если вы отнесете их в Apple, они не смогут рассказать больше, чем вы. … Если нет видимых повреждений или неисправностей, их невозможно определить, и, вероятно, даже если вы отнесете их в Apple, они не смогут рассказать больше, чем вы.

Читайте также  Как изменить картинку приложения на айфоне с помощью команд?

Что аннулирует гарантию Apple?

Эта гарантия не распространяется: (а) на расходные материалы, такие как батареи, за исключением случаев, когда отказ произошел из-за дефекта материалов или изготовления; (b) косметические повреждения, включая, помимо прочего, царапины, вмятины и сломанный пластик на портах; (c) к ущербу, вызванному использованием с другим продуктом; (d) к ущербу, причиненному …

Когда Apple заменит ваш iPhone, станет ли он новым?

Единственный раз, когда вы получаете отремонтированный, — это если вы покупаете его у них сознательно как отремонтированный. Сменные устройства — это «сервисные единицы». Они могут быть новыми (не в розничной упаковке) или восстановленными. Ни у вас, ни у кого-либо в вашем местном магазине Apple Store нет возможности отличить.