Как работает TopCashback?

Как работает TopCashback? Это действительно просто. Каждый раз, когда вы переходите по ссылке и покупаете что-либо у одного из 4000 крупных розничных продавцов, представленных на TopCashback, продавец платит нам комиссию за направление вас на свой веб-сайт. Мы возвращаем вам 100% этой комиссии в виде кэшбэка.

Как получить деньги с TopCashback?

Чтобы запросить выплату, перейдите в раздел «Выплаты» своей учетной записи и выберите предпочтительный вариант выплаты. Затем вам просто нужно будет следовать онлайн-инструкциям.

Является ли TopCashback легальным сайтом?

Это надежная платформа, которая предлагает отличные предложения по кэшбэку и доступные функции, которые помогут вам сэкономить деньги во время покупок. Однако нельзя сказать, что TopCashBack — однозначно лучшее приложение для получения кэшбэка из всех существующих. Во многих аспектах этот кэшбэк-сайт может не работать для некоторых людей.

Сколько времени нужно, чтобы получить деньги от TopCashback?

Кэшбэк TopCashback Compare обычно появляется на вашем счете в течение 6-8 недель, поэтому не беспокойтесь, если он не появится в течение 7 дней.

Кэшбэк Top бесплатный?

Присоединиться к TopCashback можно совершенно бесплатно. Если вы выберете классическую учетную запись, то вы также сможете использовать этот сайт совершенно бесплатно. Если вы выберете учетную запись Plus, мы будем вычитать годовой административный сбор в размере 5 фунтов стерлингов из вашего дохода в обмен на ряд дополнительных функций и преимуществ.

Читайте также  Что делать, если я укажу неверный способ оплаты?

Работает ли TopCashback с Amazon?

Вы можете заработать деньги обратно, делая покупки на Amazon на сайтах кэшбэка, таких как Quidco и TopCashback. Они работают, отслеживая ваши покупки и выплачивая процент от того, что вы покупаете. Если вы очень сообразительны, вы также можете использовать кредитную карту с кэшбэком для оплаты покупок, а также использовать сайт кэшбэка.

Какой кэшбэк-сайт лучше?

Лучшие сайты для возврата денег (например, Ebates.com)

  1. Rakuten (ранее Ebates) Rakuten — мой выбор номер один для получения кэшбэка онлайн. …
  2. Мистер Ребейтс. …
  3. EvoShare. EvoShare предлагает инновационный подход к уже давно известной идее возврата денег за повседневные покупки. …
  4. Иботта. …
  5. Swagbucks. …
  6. Обещание. …
  7. Заработок. …
  8. Драгоценность.

Кому принадлежит TopCashback?

TopCashback

Тип Частный
Основатель Оливер Рэгг и Майкл Томкинс (соучредители)
Штаб-квартира Стаффорд, Англия, Соединенное Королевство
Продукты Программа кэшбэка розничной торговли через Интернет
Родитель Top Online Partners Group Ltd.

Почему на выплату TopCashback уходит так много времени?

Почему нужно ждать выплаты моего кэшбэка? Это просто потому, что именно столько времени требуется, чтобы кэшбэк дошел до нас. … После отправки счета может пройти один или два месяца, прежде чем кэшбэк будет выплачен партнерской сети и затем отправлен нам.

Какое приложение для кэшбэка лучше всего?

12 лучших кэшбэк-приложений 2021 года

  1. Иботта. Ibotta обещает кэшбэк независимо от того, делаете ли вы покупки лично, в Интернете, во время путешествия или ужина вне дома. …
  2. Получите награды. …
  3. RetailMeNot. …
  4. GetUpside. …
  5. Coupons.com. …
  6. Доша. …
  7. Квитанция Борова. …
  8. CoinOut.

Сколько денег вы получаете от TopCashback?

ЧАСТО ПЛАТИТ ЛУЧШУЮ СТАВКУ

Topcashback можно использовать бесплатно и выплачивает до 160% кэшбэка, получаемого от продавца. Это может показаться странным, но он может это сделать, поскольку передает некоторые бонусы, которые он получает за создание большого количества продаж.

Читайте также  Как количество мегапикселей влияет на качество фотографии?

Можете ли вы потребовать TopCashback после покупки?

К сожалению, для того, чтобы иметь право на получение кэшбэка, вам необходимо сначала убедиться, что вы успешно вошли в свою учетную запись, а затем немедленно и полностью онлайн завершить покупку. … К сожалению, мы не получаем комиссию за это, что равняется отсутствию кэшбэка.

Почему мой TopCashback подтвержден, но не подлежит выплате?

Это означает, что продавец отследил вашу транзакцию и указал, что кэшбэк будет присужден. Однако они еще не подтвердили, что все критерии соблюдены или что они действительно отправят кэшбэк.

Как получить бесплатный кэшбэк?

Вот лучшие приложения для вознаграждений и кэшбэков:

  1. Capital One Shopping. Capital One Shopping стал популярным приложением для сбережений, позволяющим экономить деньги при совершении покупок в Интернете. …
  2. Уронить. …
  3. Заработок. …
  4. Доша. …
  5. Получите награды. …
  6. MyPoints. …
  7. Swagbucks. …
  8. Bitwalking.

Как получить бесплатный кэшбэк на TopCashback?

Дополнительные способы использовать логин TopCashBack для получения бесплатного кэшбэка

Просто зайдите в раздел сделок для новых участников на главном веб-сайте CashBack, чтобы узнать, что для вас доступно. Хотя вам, возможно, придется потратить деньги на эти предложения, вы получите их обратно через перечисленные предложения кэшбэка. Так эффективно БЕСПЛАТНО.

Как я могу получить кэшбэк бесплатно?

Выбирать кэшбэк

Есть несколько магазинов, которые предлагают бесплатную услугу возврата денег в любое время, когда вы платите картой банкомата, — среди них Staples, Rite-Aid, Walgreens, Whole Foods и Best Buy. Так что вы можете зайти и взять несколько чистых компакт-дисков или пачки жевательной резинки.