Где находится Гильдия бойцов Oblivion?

Гильдия бойцов — это группа наемников. Они берут контракты у обычных людей, которым нужно немного мускулов. Штаб гильдии находится в Корроле, но вы можете найти здания в Чейдинхоле и Анвиле.

Как мне создать Гильдию бойцов в Oblivion?

Гильдия бойцов, часть I | Квесты Гильдии Oblivion Guide. Миссии назначаются вам Гильдией бойцов в форме так называемых «контрактов». Чтобы получить его, просто поговорите с одним из лидеров ветви: Аззаном (Наковальня), Бурз гро-Хаш (Чейдинхол) или Модрин Орейн (Коррол).

Где БУРЗ Гро-Хаш?

Бурз гро-Хаш руководит Гильдией бойцов в Чейдинхоле и является одним из основных источников контрактов для ее членов. Он владеет горизонтальной булавой. Он дружит с лордом Рагдумфом гро-Шургаком из поместья лорда Рагдумфа, к северо-западу от Чейдинхола. Его можно найти в зале гильдии или бродить по городу.

Стоит ли забвение Гильдии бойцов?

Бойцы в порядке; есть много очных боев и погружений в пещеры, но вы можете прокрасться через все это нормально, если вы такой тип игры. Честно говоря, все гильдии в забвении довольно хороши. От морровинда до скайрима они потопили дичь за игрой.

Как получить линейку навыков гильдии бойцов?

После того, как вы присоединитесь к гильдии, вы можете повысить уровень своей новой ветки навыков, выполнив дольмены (темные якоря), которые расположены в большинстве зон. Когда вы убиваете врагов даэдра, вы также получаете небольшое количество опыта для линии навыков вашей гильдии бойцов.

Читайте также  Что такое люмен в светодиодной лампе?

К скольким гильдиям вы можете присоединиться в Oblivion?

Это пять основных фракций (гильдий), к которым может присоединиться игрок; многие NPC также принадлежат к одной из этих фракций. У каждой фракции есть связанная цепочка квестов. Выполнение квестов позволяет игроку продвигаться по рангу в гильдии. В версии Oblivion для Xbox 360 с повышением ранга приходят и достижения.

К каким фракциям вы можете присоединиться в Oblivion?

The Elder Scrolls IV: Oblivion имеет те же три основных фракции, что и предыдущие игры The Elder Scrolls: Гильдия воров, Гильдия бойцов и Гильдия магов.

Как мне присоединиться к забвению Гильдии воров?

В поисках гильдии воров

Начните с чтения одного из плакатов о розыске, которые разбросаны по всему Имперскому городу. Затем найдите нищих и поднимите их расположение до тех пор, пока вы действительно не полюбите их. Поговорите с ними о Сером Лисе, и они скажут, спросят вас, хотите ли вы вступить в Гильдию воров.

Что вы получите за прохождение Гильдии бойцов?

Как только вы получите звание мастера, вы получите ежемесячную зарплату. Он хранится в сундуке гильдмастера, который находится прямо за столом на верхнем этаже гильдии бойцов Коррола. За эту зарплату вы получите все виды золота, оружия и доспехов.

Есть ли в Скайриме Гильдия бойцов?

Гильдия бойцов Тамриэля не представлена ​​в Скайриме. Вместо этого воины, ищущие приключений и родства, могут присоединиться к Соратникам в Вайтране.

Как повысить уровень Гильдии магов?

Чтобы повысить ранг в гильдии магов, вы должны собирать книги знаний. Повышение вашего ранга даст вам новые титулы и откроет новые навыки. Каждая найденная книга знаний дает 5 репутации, а завершение коллекции книг дает 20 репутации.

Читайте также  Какова цель ISO в ISO?

Как получить умение запугать eso?

Устрашающее присутствие — это навык в Elder Scrolls Online (ESO). Этот навык находится в линейке навыков гильдии и может быть разблокирован, получая опыт, имея навык из этой линии на вашей активной панели навыков.