Как очистить библиотеку приложения?

Как мне избавиться от библиотеки приложений на моем Iphone?

Вы можете легко отключить их, перейдя по ссылке:

1. Откройте приложение "Настройки".
  2. Перейдите на главный экран.
  3. В разделе «Значки уведомлений» отключите параметр «Показать библиотеку приложений».

2 сент. 2020 г.

Можете ли вы удалить приложения из библиотеки приложений?

Чтобы перейти из библиотеки приложений на главный экран, просто удерживайте приложение, пока оно не начнет покачиваться, а затем перетащите его на главный экран. Если вы не можете удалить приложение, перейдите в «Настройки» / «Время экрана» / «Ограничения содержимого и конфиденциальности» / «Покупки в iTunes и App Store» и измените «Удаление приложений» на «Разрешить». Одно и тоже!

Как удалить приложения из библиотеки iOS 14?

Распространенный метод удаления приложений в iOS 14 — долгое нажатие на главном экране для входа в режим покачивания.

2. Удалите из библиотеки приложений.

1. Проведите пальцем влево мимо последнего главного экрана, чтобы открыть библиотеку приложений.
  2. Здесь найдите приложение.
  3. Нажмите и удерживайте приложение, нажмите «Удалить приложение».
  4. Нажмите «Удалить», чтобы подтвердить удаление.

20 февр. 2021 г.

Где находится библиотека приложений на iPhone?

Библиотека приложений — это новый способ организации приложений вашего iPhone, представленный в iOS 14. Чтобы найти его, просто проведите пальцем до самой последней, самой правой страницы главного экрана вашего iPhone. Оказавшись там, вы увидите все свои приложения, организованные в несколько папок.