Кто делает айфоны в стране?

Foxconn — самый давний партнер Apple в создании этих устройств. В настоящее время он собирает большинство iPhone от Apple в Шензене, Китай, хотя Foxconn поддерживает заводы в странах по всему миру, включая Таиланд, Малайзию, Чешскую Республику, Южную Корею, Сингапур и Филиппины.

Какие-нибудь айфоны сделаны в США?

Нет. Все iPhone в настоящее время производятся в Китае. Если бы они были произведены в США, они бы стоили примерно в два раза дороже, потому что ставки рабочей силы в США примерно в 10 раз выше, чем платят китайским сборщикам. Однако точнее будет сказать, что окончательная сборка iPhone происходит в Китае.

Где производится iPhone?

Все iPhone собираются в Китае, за исключением некоторых телефонов, предназначенных для индийского рынка, которые собираются в Индии. Детали телефона поступают из многих источников в разных странах, включая США.

Почему iPhone не производится в США?

Основная причина в том, что ключевые поставщики Apple сейчас сосредоточены всего в двух ключевых местах. Кластеры предприятий цепочки поставок помогают Apple снижать производственные затраты и позволяют продавать iPhone по цене на 66% выше себестоимости.

IPhone 12 сделан в Китае?

«Разработано в Калифорнии, собрано в Китае» — вот что написано на каждой коробке iPhone. В то время как iPhone преимущественно собирается в Китае, комплектующие из Китая в новых смартфонах Apple весьма ограничены. …

Читайте также  Почему iPhone пишет запрошенное обновление?

IPhone сделан в Китае?

В настоящее время он собирает большинство iPhone от Apple в Шензене, Китай, хотя Foxconn поддерживает заводы в странах по всему миру, включая Таиланд, Малайзию, Чешскую Республику, Южную Корею, Сингапур и Филиппины.

IPhone какой страны лучший по качеству?

Согласно отраслевому опыту, бывшие в употреблении или бывшие в употреблении айфоны из Японии, безусловно, лучшего качества. оптовые ставки на японском аукционе в целом обеспечивают наивысший уровень качества A или B.

Какие смартфоны производятся не в Китае?

Телефоны не китайского производства

  • Asus (Тайвань)
  • Samsung (Южная Корея)
  • LG (Южная Корея)
  • Sony (Япония)

9 июл. 2020 г.

Почему Apple производится в Китае?

Китай лучше всего подходит для Apple

Решение Apple передать производство в Китай на самом деле связано с тем, кто сможет создать наибольшее количество продуктов Apple в кратчайшие сроки. Это также означало, что Китай может оставаться гибким и быстро адаптироваться к потребностям Apple.

Какие-нибудь телефоны сделаны в США?

Все производство сотовых телефонов переместилось в офшоры — по большей части в Китай. Все телефоны Apple iPhone, телефоны Google Pixel и все сотовые телефоны других американских брендов производятся за пределами Соединенных Штатов Америки. По состоянию на октябрь 2020 года сотовых телефонов американского производства не существовало.

Почему iPhone 12 доставляется из Китая?

Да, эти телефоны китайского производства, сигнализация не нужна! Apple считает, что она может позволить себе поставки из Китая в том виде, в котором она произведена. Вместо того, чтобы отправлять оптом, отправка по мере необходимости. … (Посмотрите, некоторые iphone были произведены всего за неделю до отправки покупателям).

IPhone 12 произведен в Индии?

Тайваньский контрактный производитель Apple Foxconn успешно собрал новый iPhone 12 на своем заводе в Сриперумбудуре, Тамил Наду. Нью-Дели: последняя модель смартфона Apple, iPhone 12, была успешно собрана на заводе в Тамил Наду, что станет большим стимулом для проекта «Сделать в Индии».

Читайте также  Могу ли я скопировать приложение на iPhone?

Где производится Apple iPhone 12?

IPhone 12 производится в индийском отделении тайваньской компании Foxconn, контрактных производителей для Apple, которая уже производит популярные модели Apple, включая iPhone XR и iPhone 11.