Где находится магазин JOOM в Москве?

Где находится магазин JOOM?

Joom — это онлайн-торговая площадка, где продаются в основном недорогие товары китайского производства. Головной офис компании находится в Риге, Латвия, и она очень ориентирована на Европу. На этот континент приходится 50 процентов валовой стоимости товаров Joom, в то время как на Россию приходится 45 процентов.

Откуда поставляется JOOM?

Joom — Лучшие товары из Китая.

JOOM — настоящий магазин?

Что такое JOOM? JOOM — это китайский розничный торговец на онлайн-рынке. Они привозят товары из Азии и Европы и продают их. Продавцы делают счета и продают покупателям.

JOOM безопасен для покупок?

Короткий ответ: да. Joom — это онлайн-каталог из Китая, в котором представлены качественные и недорогие товары. … В общем, если вы хотите получать товары с достаточно низким бюджетом, то рекомендуется Joom, но низкие цены не всегда хорошо, обычно вы можете получить товары низкого качества.

Что лучше JOOM или желать?

JOOM — прекрасная альтернатива Wish. Они предлагают широкий ассортимент товаров, доступных для покупки, и в основном имеют положительные отзывы в Интернете. … Цены на Joom довольно низкие, и большинство людей довольны качеством.

JOOM — хороший сайт?

Потребительский рейтинг Joom составляет 1,47 звезды из 110 отзывов, что свидетельствует о том, что большинство клиентов в целом недовольны своими покупками. Joom занимает 1100-е место среди сайтов, посвященных женской одежде.

Читайте также  Почему он не может найти каналы на моем телевизоре?

Какую транспортную компанию использует JOOM?

Известно, что продавцы Joom используют несколько распространенных почтовых служб, в том числе: Flyt express. ePacket. SF экспресс.

Доставляет ли JOOM к вам домой?

ColisExpat получает ваши покупки Joom и отправляет их к вам в Южную Африку. … На сайте Joom вы можете найти одежду, аксессуары, электронику, предметы домашнего обихода, бижутерию … почти все и по бесконкурентным ценам! Доставка бесплатна, но недостатком является то, что они доставляют не во все страны.

Доставляет ли JOOM нам товар?

Чтобы ваши товары были отправлены вам от Joom, если они не доставляются в вашу страну, вы должны отправить посылку в службу пересылки посылок в США, которая будет удобно пересылать вашу покупку туда, где вы находитесь.

Как получить бесплатные материалы на JOOM?

Каждый день клиент видит 20-50 продуктов в приложении Joom и может подать заявку на получение не более двух продуктов бесплатно. Затем система автоматически выбирает счастливых клиентов, которые получат продукт и должны будут написать реальный отзыв о нем позже.

Могу ли я продавать на JOOM?

Теперь наши продавцы из Великобритании могут отправлять товары своим поставщикам услуг доставки, просто заполнив информацию для отслеживания в нашей системе. … На нашей платформе можно отправлять / продавать товары любой ценности.

JOOM использует Paypal?

Joom принимает несколько способов оплаты: банковские карты (кредитные и дебетовые), такие как Mastercard, Visa, Maestro и др. Paypal.