Сколько людей играют в игру Among AS?

В сентябре 2020 года среди нас было 60 миллионов активных игроков, подавляющее большинство из которых играли на iOS и Android. InnerSloth анонсировала продолжение в августе 2020 года, но, увидев стремительный приток новых пользователей, решила отменить продолжение и поработать над импортом некоторых функций и исправлением проблем в оригинале.

Роблокс или среди нас более популярен?

Среди нас эта игра-загадочная вечеринка стала самой загружаемой мобильной игрой в магазинах приложений для Android и iOS в 2020 году, обогнав такие игры, как PUBG Mobile и Roblox. Согласно данным, опубликованным Apptopia, «Among Us» получил 264 миллиона загрузок по всему миру и 41 миллион в США.

Самая популярная у нас игра?

Среди нас — самая популярная мобильная игра в мире, и в этом нет ничего «подозрительного». По данным The Verge, мультипликационное космическое приключение разработчика InnerSloth собрало 41 миллион загрузок в США и 264 миллиона загрузок по всему миру.

Сколько игроков среди нас было в 2018 году?

Игра была выпущена в июне 2018 года для Android и iOS под AppID «spacemafia». Вскоре после выпуска в «Среди нас» было в среднем от 30 до 50 одновременных игроков.

Читайте также  Как сохранить игру в The Sims 3, если она зависает?

Тик Ток лучше, чем среди нас?

Согласно данным нового исследования, TikTok продолжает доминировать среди подростков США. Впервые он превосходит Instagram. Инвестиционный банк Piper Sandler каждые полгода публикует исследование тенденций среди подростков США.

Роблокс или Майнкрафт лучше?

Геймплей. Что касается игрового процесса, Roblox имеет преимущество перед Minecraft просто из-за огромного количества вариантов игрового процесса. Как было сказано ранее, Roblox — это больше игровой движок или набор игровых инструментов, чем отдельная отдельная игра. Геймеры могут играть в практически бесконечное множество игр, включая детективы и шутеры от первого лица …

Кто номер 1 среди игроков США?

Среди нас создатели

Классифицировать Имя Часы просмотра
1 Фелипе Нето BR 877,800
2 fps_shaka JA 479,060
3 Валькиры США 429,949
4 Сыккуно EN 363,488

Какая игра сейчас самая популярная в мире?

Самые популярные игры для ПК | Глобальный

Название игры Издатель
1. Шахтерское ремесло Mojang
2. Лига Легенд Riot Games
3. Counter-Strike: глобальное наступление Valve Corporation
4. Call of Duty: Modern Warfare / Warzone Activision

Неужели среди нас популярнее осенних парней?

Пик зрителей среди нас был достигнут 27 августа и составил 745 тысяч, а общее количество часов просмотра среди нас на 58% больше, чем у осенних парней. Тут стоит учесть тот факт, что игра находится на рынке два года. Но в среднем больше каналов транслируют Fall Guys.

Среди нас сейчас мертв?

Несмотря на тенденцию к снижению, среди нас все еще есть процветающее сообщество и хорошие показатели в Steam и Twitch. Он также установил рекорд в Steam с пиковым количеством игроков 438,5 тыс. В сентябре 2020 года, что дало ему 8-е место. …

Какой из нас сервер лучший?

5 лучших серверов Discord для Among Us в 2020 году

  • Официальный сервер раздора Innersloth.
  • Сервер раздора среди нас.
  • Сервер разногласий сообщества «Среди нас».
  • Раздорный сервер среди нас LFG.
  • Сервер раздора среди нас.
Читайте также  Как узнать, когда друг купил игру в Steam?

3 нояб. 2020 г.

Почему среди нас стали популярны?

Среди нас отмечены все нужные флажки

Настольные игры в стиле мафии становились все более популярными, и среди нас — своего рода видеоигры на этой концепции — были готовы воспользоваться этим. Стримеры Twitch также помогли игре охватить более широкую аудиторию; важный компонент для обеспечения устойчивости многопользовательской игры.

Что популярнее Тик Ток?

В этом отношении Instagram остается на первом месте с уровнем вовлеченности 84%, за ним следуют Snapchat с 80% и TikTok с 69% по сравнению с 62% весной. Отчет показывает, что TikTok продолжает завоевывать долю рынка среди молодых пользователей США, которые являются ключевой демографической группой для социальных приложений.

Кто изобрел американскую игру?

31-летний Форест Уиллард, также известный как ForteBass online, является разработчиком игр и соучредителем InnerSloth, независимой игровой компании из трех человек, которая создала вирусный хит «Среди нас», который достиг своего пика в конце прошлого года. миллиардов игроков по всему миру.

Tik Tok популярнее Facebook?

TikTok — самое загружаемое приложение в Apple App Store

По состоянию на первый квартал 2019 года TikTok является самым загружаемым приложением в Apple App Store, с 33 миллионами загрузок за один квартал (Sensor Tower, 2019). Приложение сильно превосходит YouTube, Instagram, WhatsApp и Facebook Messenger, которые замыкают пятерку лучших.