Что означает слово спойлер?

Что означают спойлеры?

1: человек или вещь, которая что-то портит. Спойлер побил предсказанного победителя. 2: устройство (например, в самолете или автомобиле), которое контролирует поток воздуха и подъемную силу. 3: информация о сюжете книги, фильма или телешоу, которая портит сюрприз или напряжение для читателя или зрителя.

Что такое пример спойлера?

Один, который портит, особенно: кандидат на должность, шансы которого на победу невелики, но который может получить достаточно голосов, чтобы помешать победе одному из ведущих кандидатов. Участник, у которого нет шансов на победу или квалификацию (как в плей-офф), но он побеждает и тем самым не дает другому сделать это.

Что означает спойлер в фильмах?

Спойлер — это элемент распространяемого резюме или описания любого художественного произведения, раскрывающий какие-либо элементы сюжета. Обычно детали завершения сюжета, включая кульминацию и финал, особенно рассматриваются как материал спойлера.

Что означает спойлер в Instagram live?

Спойлер, как в ИТ, так и в других сферах, — это сообщение или изображение, раскрывающее что-то важное в медиа или программном обеспечении. Это называется спойлером, потому что портит сюрприз для кого-то, кто еще не видел или не использовал то, о чем идет речь.

Читайте также  Где находится чипсет?

Что означает предупреждение о спойлере?

: предупреждение обозревателя о том, что скоро будет раскрыт сюжетный спойлер.

Что означает спойлер от помады?

«Спойлер», что в переводе с английского означает प प य लर क अ ग र ज म аэродинамический профиль, установленный на задней части автомобиля, чтобы уменьшить подъемную силу на высоких скоростях того, кто балует или балует чрезмерным снисхождением. …

Это крыло или спойлер?

Автомобильный аэродинамический профиль (крыло) имеет форму перевернутого крыла самолета — оно отклоняет воздушный поток вверх, создавая прижимную силу на задней части транспортного средства. Спойлер — это препятствие для локального воздушного потока, которое улучшает общий воздушный поток вокруг автомобиля.

В чем разница между спойлом и спойлером?

Как существительные разница между спойлером и спойлом

это тот спойлер, который портит; грабитель; грабитель; грабитель; грабитель, в то время как добыча — это (также во множественном числе: трофеи) грабеж, взятый у врага или жертвы.

Что такое спойлер на тагальском?

Английский. Тагальский. спойлер. [spóiler] Манинира; mángangagaw.

Как вы называете того, кто портит фильмы?

спойлер | существительное. 1 человек или вещь, которая что-то портит.

Спойлеры хороши или плохи?

Исследования показали, что иногда спойлеры могут повысить то, что мы называем «беглостью обработки», что означает, что знание того, что произойдет раньше времени, облегчает понимание событий, которые на самом деле происходят в истории.

Что означает спойлер в аниме?

«Спойлер — это элемент распространенного резюме или описания любого художественного произведения, которое раскрывает любые элементы сюжета, которые угрожают раскрыть важные детали, касающиеся поворота событий драматического эпизода». По сути, это означает, что это портит удовольствие от сериала для зрителей.

Сколько стоит спойлер?

Серьезно, спойлер может стоить от 10 долларов, если парень расстается со своей машиной, которому все равно, для чего он нужен, до 600 долларов за какой-нибудь модный спойлер из углеродного волокна. Установка тоже может отличаться.

Читайте также  Что делать, если не работает Bluestax?

Что такое интерцепторы в самолетах?

Спойлеры — это панели, установленные на верхней поверхности крыла, которые при выдвижении увеличивают лобовое сопротивление и уменьшают подъемную силу, нарушая воздушный поток над крылом. В зависимости от типа самолета интерцепторы могут выполнять до трех основных функций: Наземные интерцепторы.

Спойлерство — это слово?

спойлер имя существительное [C] (TELLING STH)

который сообщает вам, что происходит в телешоу, что может испортить вам удовольствие от просмотра, если вы его еще не видели: предупреждение о спойлере — если вы не видели воскресный выпуск, прекратите читать сейчас!