Как включить радио в моей летней машине?

У всех управляемых транспортных средств в My Summer Car, кроме мопеда Jonnez ES, Ruscko и лодки, есть работающее радио, оно также есть в доме и тюрьме игрока. Чтобы включить его и увеличить громкость, наведите указатель мыши на левую ручку и прокрутите вниз.

Как получить CDS в летнюю машину?

Коробки для компакт-дисков — это предметы, которые можно найти на столе плеера дома, но только после импорта музыки. Их можно открыть, нажав F, чтобы вынуть компакт-диск. Случай можно настроить, отредактировав обложку.

Как завести летнюю машину?

Чтобы завести фургон и управлять им, сядьте в него, запрыгнув в сиденье (вы должны автоматически приседать при входе в кабину любого транспортного средства). Запустите фургон, щелкнув левой кнопкой мыши по замку зажигания (левая сторона рулевого колеса), затем дождитесь, пока индикатор свечи накаливания не погаснет, прежде чем щелкнуть и удерживать, чтобы провернуть двигатель.

Как я умру в своей летней машине?

Единственный персонаж, который действительно может умереть и остаться мертвым, — это Джоуко, но это может произойти только во время его личной сюжетной линии, а не с помощью каких-либо прямых средств, таких как преднамеренное сбивание его. Когда неуязвимый персонаж получает удар по лицу, он будет нокаутирован (в конце концов).