Что такое Cisco Jabber?

Cisco Jabber — это программное решение для унифицированных коммуникаций, разработанное для облегчения совместной работы и коммуникационных потребностей любого бизнеса.

Для чего используется Jabber?

Сотрудничайте где угодно и на любом устройстве

Cisco Jabber обеспечивает обмен мгновенными сообщениями, голосовые и видеозвонки, голосовые сообщения, совместное использование рабочего стола, конференц-связь и присутствие.

Что такое Jabber и как он работает?

Jabber — это платформа обмена мгновенными сообщениями с открытым исходным кодом, которая использует открытые протоколы на основе XML для создания стандартных функций, которые люди ожидают от системы обмена мгновенными сообщениями: индивидуальный чат, многопользовательский чат, возможность подписаться на присутствие кого-то другого, и так далее. … Вашей организации необходимо запустить собственную внутреннюю службу обмена мгновенными сообщениями.

Cisco Jabber бесплатен?

Обзор цен на Cisco Jabber

У них нет бесплатной версии. Cisco Jabber не предлагает бесплатную пробную версию.

Cisco Jabber безопасен?

Cisco Jabber использует протокол TLS для защиты трафика XMPP по сети между клиентом и сервером. Cisco Jabber шифрует мгновенные сообщения точка-точка.

Jabber отслеживается?

Функция обмена мгновенными сообщениями Jabber предназначена только для использования в работе. Он разработан для использования в ситуациях, когда общение по электронной почте или телефону неэффективно или нецелесообразно. Пользователи должны знать, что эти сообщения будут отслеживаться и сохраняться.